Перейти к содержанию

sab1965

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sab1965

  1. Смотрел IDS и Forscan. Не вижу в фактических параметрах BCMii чего либо похожего на флаг столкновения. Подскажите как называется параметр.
  2. Имею похожую проблему с Tourneo Custom 2015г. Перепрограммирование IDS не решает проблему. Поделитесь дампом D70F3637 ,без этой проблемы под привязку.
  3. Решил сделать адаптацию. Надо сделать и прокачку. Переключение с ударом и хрустом - характерный признак . И адаптация не проходит.
  4. Скорее всего руль выходит за крайнее положение ( показания датчика превышают допустимый предел). Визуально руль поворачивается на одинаковое количество градусов вправо и влево до упора?
  5. sab1965

    Focus P0642

    Всегда сначала самые термонагруженные датчики снимаю. Это если есть давления в сажевом, ЕГР, датчик уроувня масла. Если виноват датчик, ошибка стирается.
  6. Какая КПП на машине? Если автоматическая, какие ошибки?
  7. Попробовал тереть все микры, которые труться R270 киткайским. Ни одна не стерлась CarProg.
  8. На офф сайте есть описание подделок, а так-же руководство по откату к рабочей версии.
  9. Если расход со щитка приборов, то все законно. На щитке выводится некоторая функция от давления в рейке, времени впрыска и некоторого коэффициента, зависящего от конструктива и состояния форсунок. Последний у Вас и изменился в результате ремонта.
×
×
  • Создать...