Перейти к содержанию

polkovnik_2003

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент polkovnik_2003

  1. Всем привет, поделитесь свежею маркой Audi с Division под 2х файловый отлом. Спасибо! Или подскажите, почему не видит Guid. В ini файле стоит правильная версия?
  2. Чем его сделать? У меня родной 167, а сделанный по LOG md5 v6_10 -175, v6_11 - 293. Долго был не в теме.
  3. Правка ini мне не помогла. Поделитесь пожалуйста для v28.65 и свежим правленым Opel. Имеющийся у меня v42.15 не могу запустить.
  4. Уже задавал вопрос, но не получил ответ. Audi guided funktion после выбора автомобиля, типа двигателя - запрашивает логин и пароль в разных оболочках. Есть решение?
  5. Прошивка 11.77. По своему btsnoop_hci.log при помощи md5_launch_new_v6_10fit.exe сделал libSTD.so. Его и LICENSE.DAT добавил в марки стр. 984. (В ней прошивка Version=20.13, которая у меня не обновляется). Большинство не подключается. В чем ошибка? Некоторые заработали с подменой 4х файлов.
  6. Я прошу ссылку на архив свежих VEHICLES, подготовленных для замены на свой лом. В основном пользуюсь марочными сканерами.
  7. помогите с ADAP.VER для 968590164474 или где взять правленые марки для ADAP.VER = 0 EOBD2.RAR EOBD2.RAR
  8. Пробовал! TOYOTA V49.20 - читает ошибки, но фактические параметры АКПП - не определены. пользуюсь старыми версиями - определяют. Пользуюсь 3 разными программами и наборами марок. Бывает так, что старые версии работают корректней. Пока из этой ветки (марки 12.2018) у меня коряво работают TOYOTA и RENAULT
  9. TOYOTA V49.20 - ошибка фактических параметров АКПП, RENAULT V42.86 - не вяжется Это тольно у меня?? На моей MITSUBISHI pajero sport 2011г 4D56 - ни одна из версий не читает двигатель (пробовал подряд через все модели), другие системы читает. ЕЛМ и VCS - читают и адаптируют нулевую подачу топлива.
  10. Поддерживаю первую фразу! Возможно из-за своего древнего возраста или географической изоляции я и еще некоторые остались носителями классического русского языка. Иногда в регионально-специфическом сленге трудно разобраться. Спасибо этой ветка, что ноябрьские марки я смог запустить (к сожалению на вопросы по активации декабрьских и выше обновлении ответы получил - необходимо доработать ручками и т. д.) Для участников этой ветки форума готов безвозмездно поделиться своими решениями по запуску HHT в Mercedes Xentry 12_2017, регистрации GDS Hunday/Kia. Задавал вопросы, но вместо помощи получил -3 и это способствовало поиску своих решений.
  11. Хотя и не воспользовался Вашими советами - были свои наработки, спасибо за труд! Я нашел свое корявое решение для подключения HHTWIn, я боюсь выставить в свободный доступ по причине дальнейшей блокировке в новых версиях.
  12. Нашел решение как интегрировать HHTWIN в XDOS 12_2017 WIN 7x32 Остался вопрос - это не интересно авторам XDOS или это их дополнительный заработок? Если я выставлю решение - не заблокируют его в следующей версии? Картинки выставлю позже. Везде пишут - коммерческий вопрос. Меня это не интересует. Интересуют только ответы на поставленные мной вопросы, к сожалению я их не получил! Особое спасибо тому, кто снял мой рейтинг за часто задаваемые вопросы!!!
  13. Присоединяюсь к вопросу - уже не раз задавал, но ответа не получил. 1 свисток со старым номером 2 лицензия 22.53 (как написано в шапке) Без подмены 4х файлов - не работает, с подменой - работает только с марками до ноябрьских включительно, с декабрьскими - не работает Жалуется как в посте выше
  14. Все пробовал, лицензию меняю - жалуется на серийный номер Пробовал очень много марок, прошил выложенными оболочками до 11.60 Меняю 4 файла + лицензию - работает, но с любыми марками за исключением декабрьских Опель работает без проблем, кпакозябры бывают, но ошибки и фактические величины оглавляет правильно P.S. Не работало, пока с другого сайта не подсказали про 4 файла с моего EOBD
  15. Спасибо за обновления! Но у меня не работает ни одна оболочка с декабрьскими обновами с заменой всех файлов патча + лицензии и по отдельности Ответа пока к сожалению я не получил
  16. Нет решений? Может ставить под старой датой? Ставил 2012г
×
×
  • Создать...