Перейти к содержанию

Ant1Player

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ant1Player

Информация

  • Город
    Ачинск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Достижения Ant1Player

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В продолжение своей темы... интересное явление.. подключил сейчас сканер.. ошибок нет.. Но чек бесконечно моргает с периодичностью 1сек..
  2. Вечером доберусь до машины, машина моя, занимаюсь только вечерами, машина Jimny мотор поставил m18a С suzuki aerio . Моторник нашел также на разборке. Косы не было, плел сам , поэтому не могу сказать ничего по поводу ключа и антенны , вечером как будет конкретно что то со сканера отпишусь.
  3. Да, мотор установлен в Jimmy, моторник нашли на фарпосте отдельно
  4. Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли иммо? Suzuki aerio 2005г.в. двс m18a Ecu - 33920-59J0 Проблема в том что мотор был установлен в другой авто , при подключение обнаружил что чек не прерывно моргает , соответсвенно форсунки не работают , искры нет. Но насос качает если крутить . Но глядя в схему электропроводки , там нет иммо , вот теперь у меня и возник ступор.. Что же это..
  5. Капля клея нужна обязательно, т.к. был случай кольца почему то сползли со своих мест, хотя садились плотно
  6. Проблема в АБС, две машины таких былобыло ушло с помощью подгинания усиков
  7. Разбирал блок водительской двери, припаивался к кнопкам, ну и сам доводчик в дверь поставить всего два провода в дверь тянутся, питание и сигнал
  8. Ставиться на второй кислородник фото в проставке сверлиться небольшое отверстия для ограничения прохождения газов через нее, тем самым дает разные показания с 1 и 2ого кислородника
  9. Проверь вакумники, клапана на байпас, мап
  10. NYO4 Full Version Database 10.2010 NYO4 Full 179.13 Mb http://depositfiles....files/982kb66lm
×
×
  • Создать...