Перейти к содержанию

Logatel

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Logatel

Информация

  • Город
    Perm
  • Имя
    Evg
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Logatel

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добра, по тойотам есть у кого опыт? Через автопоиск не берёт короллу, а ручной никак не могу понять: выдаёт список пункты из трёх символов, какой выбирать неизветсно, если судит по-мотору, то там такого пункта нет.
  2. Сегодня подтыкался к опель астра j после калибровки ручника язык сломался, вместо русского вперемешку английскорусские буквы, марки от октября, до этого мс вито и шевроле Орландо отлично прошел.
  3. ничего хорошего не получится, в этом случае лучше прикупить DIY линейного! ЛБП https://ru.aliexpress.com/item/2016-NEW-Free-Shipping-Red-0-30V-2mA-3A-Continuously-Adjustable-DC-Regulated-Power-Supply-DIY/32660068947.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.NBO76n, найти трансформатор под него 220-24, вольтметрамперметр https://ru.aliexpress.com/item/2017-DC-100V-10A-Voltmeter-Ammeter-Red-LED-Amp-Dual-Digital-Volt-Meter-Gauge-Blue-MAR18/32799069897.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UblywQ и получить более-менее адекватный лбп( не считая крокодилов, бананов и прочей мелочи)
  4. Всем добра, есть у кого-нибудь описание изменений в марках? хотя бы в последних
  5. История такова, машине 4 года, кондер никогда не работал, ездил к заправщикам - заправлял. Дело не в фрион, если бы в системе был воздух он бы показывал атмосферное давление или тогда, когда он откручен
  6. Сообщество, подскажите пожалуйста. Z18xer 2008г не включается кондер. Лаунч говорит Low pressure Есть два пункта в data stream на одном показывает напряжение с датчика, а на втором давление (kpa); напряжение изменяется при снятим датчика с системы, а давление всегда 0. Подкидывал обману вместо датчика, ситуация аналогичная. Говорят меняли двигатель на 60к
  7. Мультиметр для проверки электронных компоментов https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-12846-LCD-M328-Digital-Transistor-Tester-Meter-Backlight-Diode-Triode-Capacitance-ESR-Meter/32651181240.html?spm=2114.13010608.0.0.HY53x0 покупал по скидки в два раза дешевле, так что ищите другие варианты.
  8. не знаю как там консалт, но сам через обычный kkl адаптировал датчик положения руля и прописывал ключ к имо на кашкае2007
  9. просто исключите программы из сканирования и читайте, читайте тему-то
  10. Вообщем чтобы упростить копирование LICENSE.DAT в каталоги марок можно использовать Toltal Commander в левом окне найти ваш License.dat, а в правом открыть папку с марками, нажать Ctrl+B, нажать на "Имя"( чтобы отсортировать по имени), выделить все файлы License.Dat; в левом окне выделить ваш файл и нажать F5 в появившемся окне зайти в Опции и отметить "Копировать во все выделенные папки/ссылки целевой панели” и тыкнуть ОК.
  11. Вообщем вот тут есть тема на этот счёт : А от себя добавлю - скачайте утилиту Dr.web Cureit, после запуска не забудьте поставить галочку "Автоматически применять действия к угрозам" и отметить все локальные диски, желательно всё это производить в Безопасном режиме. После следует переустановить софт от Автокома и пробовать. Ах да и ещё не забывайте, что скорее всего ваши флешки тоже заражены и их тоже бы пролечить, сам я клиентам ставлю AVG IS, вроде бы не пропускает ничего. Ах и ещё есть программа под названием Unchecky её я вам тоже советую, она помогает устанавливать файлы скачанные из сети без дополнительный довесок на подобие Амиго и прочей ереси.
×
×
  • Создать...