Перейти к содержанию

galaxi

Автомастер
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

Информация

  • Город
    belebey
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения galaxi

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. galaxi

    ИММО

    Так и сделал. Заказали новые мозги. можно подробнее Ключи катушек зажигания, проц, драйвера форсунок,канала детонации и тд
  2. Со сканера пробовать управлять актуатором сцепления
  3. Попробовать со сканера адаптировать кпп. Если пройдёт адаптация , то все должно работать. Не заводиться 100% из-за кпп. Сколько пробега на авто? Делал астру н с роботом, она тоже не заводилась. Причина была в актуаторе (стёрлись щётки)сцепления и блок залитый хз чем-то жирным токопроводящим. По сканеру показывало напряжение питания кпп 26в на 12вольтовом авто. Адаптируется точка касания сцепления, это тоже может быть причиной гезапуска
  4. Любым, который поддерживает корректировку СО с диагностического оборудования. На бош полно фришных программ. Вскройте эбу и посмотрите флешка на панельке или впаяна.
  5. galaxi

    ИММО

    Был случай, снял эбу залитый ещё рабочий. Отмыл и убрал себе на подменку. Пролежал он месяца два, пришло его время, ставлю, а он даже ГР не включает. Теперь только донор ключиков и проца
  6. Смесь регулируют на горячую. Машина переливает на холодную. Соответственно если коррекцию убавить , то и на холодную она будет меньше впрыскивать Прошивка сток? Не чьи ручки не поковырялись в прошивке?
  7. galaxi

    ИММО

    Если еепром чистый, то хоть отверткой заводи.
  8. Делай меньше 1, до тех пор пока будет работать стабильно. Как только будут перебои в работе немного прибавь и сохрани.
  9. galaxi

    ИММО

    Ну отдадите вы машину, клиент едет домой , пошёл на обгон, мозги отрубаются и все.... встречка его. Залитые мозги только на донора.
  10. Это январь 5, какая там температура воздуха? Там даже провода нет на дмрв на дтв. Дмрв 037 ? На горячую выставите Коррекцию времени впрыска на 1, СО потенциометром.
  11. galaxi

    ИММО

    Не берите грех на душу. Ставьте новый эбу. Не жалейте деньги клиента.
  12. ищите подсос воздуха. или попробуйте отключить дмрв при запуске на холодную. По идее если есть подсос во впуске,то должно заработать.
  13. galaxi

    ИММО

    Сравни в winhex то что слил с блока и свой с чиптюнера. Анализируй. Не в давался в подробности по м73, знаю что в я5 нужно заменить на ff (первые 7 байтов)и блок будет как с магазина или нажать кнопку удалить иммо. Залил, вывел на диагностику на столе, в идентификаторах или иммо разделах будет написано обучен или нет. Для бош 797 один еепром на все софты подходит. I303CF06.eep
×
×
  • Создать...