Перейти к содержанию

marshal

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о marshal

Информация

  • Город
    москва
  • Имя
    олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения marshal

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Лексия соответственно выдает ошибки -902В Реле запирания дверей багажного отделения 9029 Реле отпирания дверей 902АРеле запирания передних дверей
  2. Citroen Jumper 3 не работает с пульта центральный замок.Авто постояло 3 дня выходных и тишина.Кнопки в салоне тоже не работают.Пробовал ставить блок управления центральным замком с исправного авто( стоит в ногах пассажира),результат отрицательный.Может где-то стоит реле?
  3. Добрый вечер.Может кто-то подскажет.Ховер H5 мкпп дизель 2.0.Пробег 60 т.км.Стала плохо вклкючаться задняя скорость и появился неприятный звук в коробке,как у трактора.Поменял сцепление,масло в кпп-звук усилился,задняя также плохо включается. Скинул кпп поменял опорные подшипники первичного и вспомогательного валов.Результата нет.Скинул снова кпп.Разобрал всю до конца,Ни каких серьезных изъянов не видно.может есть какие-нибудь тонкости?Кстати,звук пропадает,если выжимаешь сцепление или просто прижимаешь ручку кпп к любой из передач,не нажимая сцепления.
  4. Добрый день,подскажите процедуру отключения евросвета. Consult 3 есть в наличии.
  5. Проблема в этом и была.Пока ездит без проблем. Всем спасибо.
  6. Nissan Juke 2013.Двигатель 1.6турбо(190л.с.) После непродолжительной езды встает в аврийный режим. Заглушил-завел-может ездить целый день нормально. на следующий день -то же самое. Смотрел Consultом.По двигателю одна ошибка P062B-Внутренняя неисправность модуля управления в отношении характеристик управления топливными форсунками Может кто-то знает и как это лечится? Не горит один стоп-сигнал. Кстати- это появилось с наступлением холодов. Летом этого не было. Пока диапностировал(15 мин.) сел аккумулятор.но также быстро зарядился. Может дело в нем?или в проводке или в эбу? Кто сталкивался?.Ткните в нужном направлении.
×
×
  • Создать...