Перейти к содержанию

sal0

Автомастер
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sal0

  1. Оправдывающие агрессию, либо расчетливые негодяи, либо дураки. Споры и теми и с другими бесполезны
  2. Не смог прожечь сажевый на Туареге 2008 5L BLE. В списке дизели только до 4,2л. Аутель смог.
  3. Обычно здесь https://www.toyota-tech.eu/GTS/Wizard/Step5-Software.aspx
  4. sal0

    Customize

    тот год, только через кнопку ODO
  5. в ELMке не все ноги распаяны, бывают 8, 9, 10, 11,12, 13 не подключены. Загляните в свою. И разъем машины тоже , бывает, не по схеме рапинован. Противоугонщиками.
  6. Включите в Техстриме графики датчиков уровня и погоняйте подвеску вверх вниз. Если один из графиков дергается , (отличается по равномерности) от других, смотрите этот датчик.
  7. Встроенной АКБ, должно хватать на 3 дня. Ошибка по кан линии возможно снимется резистором на 60ом или 120. Так, что пробовать отключить можно, но незачем.
  8. Представить, что это как мобильник.
  9. Блок функционально законченный и самодостаточный. В кан шину может ничего не отдавать.
  10. SD - Навигация TNS510. OEM Навигация.Карты идут на SD-карточке, которая покупается отдельно. Код: B9013, по каталогу - 86120-20A90, PZ445-00333-00 Карты дрянь. Отговорите хозяина ими пользоваться. Варианты с русским заргузчиком смотрите на лексус-клубе или приус-клубе. За деньги.
  11. Под Андроид есть бесплатный калькулятор https://play.google.com/store/apps/details?id=obdhightech.com.jaguaroutcode.landroveroutcode.mazdaoutcode.fordoutcode.patslogin.incodeoutcode
  12. Если бы это было так, то в отсутствие РЕЗЕТа марка не могла бы выполнить соответствующую операцию. А это не так. Все процедуры есть в марке. РЕЗЕТ , скорее сборник.
  13. в старых Тойотах, особенно дизелях, других данных может и не выводиться. АБС скрепкой. Зуммер ремня, через кнопку приборки, ключи-двери\педали, больше там и нет ничего, кроме двигателя и подушек.
  14. нешатная сигналка мозг имеет
  15. sal0

    Toyota Camry 3,5

    vvti типовая проблема этих моторов. Замена клапана или игра с заменой резинки лечит.
  16. Там , просто, если после сброса питания с ЕКУ показывает не 0, то читалка врет. Флаг ХХ должен покаывать ХХ. На полном открытии ДЗ должно быть 85% или около того. Иначе не родной датчик ПДЗ., Что для авто 2004г почти норма.
  17. A, это у которых открывают ключом с нажатой кнопкой открывания. кодирование 9 блока 10 раздел посмотрите. Возможно, мешают ошибки. Скинуть клемму с АКБ или стереть.
  18. А раньше он работал? Входим в 46 - блок комфорта, 10 - адаптация, набираем канал 01 и выставляем количество ключей с дистанционным управлением, тест, сохранить, после этого нажимаем на ключе кнопку закрытия дверей, машина пикнет
  19. Я какая была частота автоколебаний? Не близкая к переключению лямбды? +5В, в этот момент бы еще поглядеть. Понял, что машина уехала, но интересно.
  20. Это то же , что Валентин0808 выкладывал на своем сайте? У него уже и новее v12.10.019 лежит
  21. Еще был TSB по этим машинам по CVT . Проверяется по вину на сайте тойоты. Авик3 TSB по CVT.docx
×
×
  • Создать...