Перейти к содержанию

Y4yCb

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Y4yCb

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Вячеслав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Y4yCb

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. софт ломаный. Все работало на планшете со старым 5-ым андройдом. В данный момент пользуюсь устройством с последним андройдом. И именно мерседесы не пашут:))) при этом остальные марки работают исправно. Возможно проблема в андройду и ломанный софт не дружит с 6-ым андройдом??
  2. GL 500 2007 год. W166 и w211 2005 год 2.2 дизель. Делфи берет все норм. С авто все в порядке;))
  3. Парни всем привет. Нуждаюсь в помощи:))) итак, x431 pro все работает ок, но с мерседесом дружить не хочет. При попытке обнаружить автомобиль пище x431pro остановлен. Далее есть 2 варианта ОК или отмена. В обоих случаях продолжает искать автомобиль вечно... при попытке выбора автомобиля в ручную также возникает эта же ошибка. Может кто сталкивался. Заранее спасибо
  4. Ну я осмелюсь поинтересоваться:)))) Кто это сможет сделать?))
  5. Ок. спасибо огромное.буду пробовать с 22.37 благо не удалил такой архив марок.еще раз Спасибо
  6. Доброго времени суток. Народ нужна ваша помощь. У меня желтый свисток. Только купил.Я в этом деле честно сказать новичок, но вроде не отсталый;)))Архивы брал на других форумах, инструкции тоже где попадется. Все сделал вроде правильно. Марки видит. Выдает полный список, есть возможность выбрать марку и версию ПО, но дальше - вылетает ошибка о несоответствии между Software № and Diagbox №. Пробовал разные архивы марок, все одно и тоже. Пробовал оболочку x431pro,тоже не получается. Я конечно понимаю что я не так что то делаю, могли бы подсказать что именно:)))) Честно сказать пишу уже от безысходности, 2 ночи уже парюсь. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...