Перейти к содержанию

Defreez

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Defreez

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Defreez

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. День добрый! Обзвонил несколько СЦ в своем городе - ни у кого нет старых программ СтарЛАйна - чудеса!! Кто-нибудь может кинуть StarLineV1.8.2(Professional).rar на почту [email protected] ?? Буду премного благодарен!!
  2. Действительно - он сохраняет Log в ZIP архиве, причем лог весит, как и прошивка, жаль архив запаролен. Проблема решена, спасибо Alex555, всего-то при записи нужно было выбирать не заливку фулла, а только заливку карт.
  3. Похоже что сохраняет он какие-то логи, судя по тексту "Log" в конце. Возможно ли вообще теперь записать в этот блок прошивку k-tagom, без наличия исходной или считанной?
  4. Кто может сделать? Кстати, OTP переносить не нужно? Как это сделать, если считать прошу не получается?
  5. Почему мусор? Это штатная прошивка этого блока, валяющаяся на просторах, везде одинаковая, или ему прям отдельно карты нужны? Можете не разжевывать, просто скажите что ему закинуть чтобы он зашил штатную прошивку этого ЭБУ? GRBRB46CFS6-5000.bin
  6. Допустим, мешает считать ибо не сходится КС, но записать то почему не дает? Да и вообще не понимаю: разве в BSL не должен вычитывать все содержимое несмотря ни на что? И что он тогда сохраняет в файле? Почему все время разное? Как это связано с тюн?
  7. Кетайской k-tag, по CANу первый раз решил прошить Солярис, до этого на нем CAN не юзал. Все подключения по инструкции к-тага. При чтении фула - checksum error, при чтении map - checksum error, при чтении и записи eeprom - все норма. Причем каждый раз файл с картами сохраняется абсолютно разный. Eeprom всегда одинаковый. C++ библиотеки уже ставил несколько экземпляров, пробовал на другом win и железе - ничего не меняется. При записи карт или фула пишет: write error. Версия сюита 2.11. Не понимаю чем отличается чтение eeprom и map для самого k-taga. Может кто сталкивался с подобным или знает где почитать про отличия чтения eeprom или карт в данном блоке? Блок Bosch ME17.9.11, проц TC1762. В самом сюите соляриса нет, но есть такой же блок в Veloster, вроде как народ солярисы выбором его шьет. Хозяин говорит, что ЭБУ уже шили по OBD, может ли тюн прошивка мешать k-tagу?
  8. Кетайской k-tag, по CANу первы Удалите, нэт глюканул
×
×
  • Создать...