Перейти к содержанию

yarik7

Автомастер
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

yarik7 стал победителем дня 2 января 2020

yarik7 имел наиболее популярный контент!

Информация о yarik7

  • День рождения 09.05.1945

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    урср
  • Имя
    Ярослав
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    знание.совесть и уважение.

Посетители профиля

6 148 просмотров профиля

Достижения yarik7

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

51

Репутация

  1. НЕ ну самое интересное Наследников Кашпировского МОРЕ. то и воду в стакане то и волшебное кольцо. ЗДЕСЬ ЧЕЛ ошибки с ЭЛМ 327 выкладывает)))) И не один не спросил мини или блютусная версия))))
  2. подключаются свистками. ошибки свистки с неба берут. потом не работает и хрен знает. эсп ошибка может быть от многих факторов. только ответ один свистку верить нельзя. ксюха и нормальный клон ответ даст. шаманством занимаетесь а не ремонтом даного авто.
  3. Может легче на разборке найти ключ и нэк перекинуть?
  4. без фотки еще были сомнения что дура дурой) Сергей в деревни наверное поганяло ) Не понимаю зачем так здесь палится?)) Сто раз писал женщина иди лесом. Если твой тракторист тебя не Е*ет я здесь не причем. Отвянь. Я тебя здесь не цеплял. )))) ПРОСТО ОТВАЛИ
  5. два барыги в теме) один в минусе 42. причем молчит что сам их и лепить начал) ДА И ОБИДА ЕГО ТАКАЯ БЫЛА ВЗЯЛА ЗА то что подсказал что минусы начал был лепить ищя в профиле сообщения. другому не понравилось что вот подсказали. начал указывать . Вы в теме так чего орем? если не правильно подсказали так решение не найдено и клиент ваш) ))) или если правильно так не ваш)))) Лесом оба. минусы за оскорбления) хотите перетереть в личных. нечего сайт засирать. хотя мне с вами разговаривать не о чем. хотите заробатывать ваше дело. Указывать мне вы не будете. Бизнес на бесплатном сайте так правила соблюдайте этого сайта.
  6. Я человеку дал подсказку. не тебе решать и указывать сколько времени прошло и это может быть одна с нескольких решений. есть правила форума и есть модератор с админом которые и рсмотрят и решают, ты кто на даном ресурсе чтоб указывать другим? есть еще вопросы? ну если там 1000 проблем так укажи 50. или нет там и 50? Я тебя не трогал и ничего не указываю никому здесь. так что отвали .
  7. ну вот и подсказал как проверить. хотя вопрос был решен давно на этом форуме.да и не писал менять ноутбук а за переходник и так можно догадатся, да и не только с фтди работает ну там нет тысячи проблем . проверка легче легкой Спи спокойно тебя здесь никто не трогал и палкой ковырятся не собираюсь. а то дату посмотри потом 1000 проблем. дыши ровно и так видно ПРОФЕСИОНАЛ.)))))) Спорить не собираюсь и если делаешь бизнес на бесплатном форуме нечего орать если подсказуют бесплатно)))Удачи.
  8. Ну и? Это что то изменит в этой поломке? Или уже при таких ситуациях не перегорает порт на ноутбуке? Да и человек не отписал что отремонтировал. Так где проблема в каком числе? Чтоб вопрос был не актуален как минимум проблема должна быть решена. У меня один сдконнект лежал 4 года пока руки дошли.
  9. при неправильном подключении может быть поломка в гнезде ноутбука. советую сначало проверить порт на ноуте.
  10. спочатку захищав. потім покажи де строчив. тепер старлінк) не старлінк а пи-дун) шеврони на алі купив? чи на базарі? насправді остогидло. Удачі.
  11. yarik7

    MHH AUTO

    привет. нужна помощь. https://mhhauto.com/Thread-XUS-activation-solution-after-XENTRY-21-09-version
  12. Чел тебе в ютуб или на драйв. Тут без репы щас слесаря катализатор пробить скажут,,😀😀😀. Ну или помагай сначало. Репу так сказать делай .
  13. дас с офлайн для обновления прошивки
  14. Правильно. С вашим подходом чтоб он был, надо проверить все комплектующии . Так как при затоплении было короткое. И что полетело вам не знать. Также думаю не мне вам говорить что сами прошивки могли испортится. Не говоря о том что мы говорили. Вы человек опытный вы не кашпировский. Вы механик. У вас професия ремонт а не шаманство. У вас при этом подходе 99.9 остатся в глазах владельца таким как те что были в польще.
×
×
  • Создать...