Перейти к содержанию

romale78

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romale78

Информация

  • Город
    Протвино
  • Имя
    Роман
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения romale78

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. 2 профиль бал создан мной не специально и им я не пользуюсь.Я лично у вас ничего не отбирал и нет необходимости.И не читайте с утра советских газет(тв) от них изжога .Смотреть надо что у самих под носом происходит и не валить на кого то.А так получается что у некоторых поведение не сильно отличается от не лучшей части населения соседней страны.
  2. О парни давайте закроем эту тему.А то начнется ерунда непотребная.Еще тут не хватало говна этого.Прошу больше никого не отвечать.И тема закрыта.
  3. Да ка то странно происходит.С отломом на 173 читает .А с 107ю как то очень долго и не всегда корректно т.е выскакивает сначала нет транса а потом нет регистрации.Такое может быть.Тогда выходит он с 173 вообще хрень полную пишет.
  4. Спасибо за совет.Нашел на 107 модулей.Постоянно пишет что нет регистрации и нет трансподера ,почему то не тот пин код дает.Как она вообще регистрируется или может так работать.
  5. Елки моталки.Я не работаю в сфере оказания услуг по изготовлению ключей.Если бы это было так ,то купил бы прибор с которым не надо особо шевелить мозгами ,а зарабатывать себе пропитание.Мне ни к чему это.Просто мне нужно разобраться сначала со своим авто,а потом возможно перенести этот опыт на вещи которые к автопрому никакого отношения не имеют.
  6. Версия 2.7.2.EFFI Система Win 10.32bit Версия 2.7.2.EFFI Система Win 10.32bit .На 173 модуля. Может кривая прога?..
  7. Не работает так .Дамп открывает ,определяет 14 пункт, пин считает правильно.Дальше при записи ключа в дамп и при записи данных в чип ничего не происходит . Дамп пустой получается.В чипе никаких изменений.
  8. Здравствуйте.Если б EFFI и Zed тоже так думали,было б замечательно. 48 он готовит только не на этот авто.При всех попытках записал информацию на чип только при выборе пункта 171. Fiat Dashboard Marelli/VDO. Не подскажете .Чувствую есть какой то нюанс мелкий или в программе или в железе. Должно оно работать.
  9. 95160 immo fiat linea.bin Дамп считан до удаления ключей.
  10. Пин код я вычитал .Он есть у меня .При привязке как нового чипа, разлоченого так и родного ключа система их не определяет и пишет что нет транспондера . Наверное не определяет она его потому что, как я понимаю чипы не подготовленные специально под этот авто. Нужно, наверное вписать данные в такие параметры как отмечено на фото, и важнее всего данные Word 4..9.Если не прав поправьте.Так вот меня интересует как получить данные Word 4..9. Они наверное и должны быть вписаны в эти области в соответствии с данными дампа . Да и после всех безрезультатных попыток привязать ключи, походу все которые были в иммо потерлись. Дамп попозже конечно же выложу в нем 2 ключа.В какой области лежат ключи знаю.
  11. Имеется авто фиат линеа 2010г. Номер бодика на фото.Микросхема 95160.Имелся 1 родной ключ c ID 48 и тот по рукожопости был мною убит(разлочен).Дамп есть.Необходимо преподготовить заново ключ для прописки в иммо.Я так понимаю что крипта при разлочке убилась намертво.Теперь вопрос можно ли по дампу вычислить крипто , или только на железе с подключением программатора и соответствующим кальком. Если есть у кого возможность вычислить крипто по дампу и поделиться кусочком знаний за вознаграждение или в качестве гуманитарной помощи, буду премного благодарен.В наличии есть чинскии zed bull.он по дампу не хочет писать,но вручную вполне с этим справляется.Для привязки есть оригинальный fiatecuscan.
×
×
  • Создать...