Перейти к содержанию

drod0555

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о drod0555

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

828 просмотров профиля

Достижения drod0555

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. тоже пытался прошить аналогичный авто с таким блоком чиплодырем, выдало ошибку, тоже думаю как прошить без увала
  2. пин есть и работает в опкоме, остаются калибровки по вину и прописать вин - но не смог найти прописку вина в моторном , возможно оп - ком в моторном не может вин прописать?
  3. на диагностику выходит , все видит , но сегодня записал связку через бдм - этого софта , пробую привязывать опкомом - пишет ошибку - что код не верный в пункте иммо , в моторном код принимает ошибка опкома при вводе кода Документ Microsoft Office Word.docx
  4. считанный по розетке сток? завтра попробую, но до этого запускался и глох сейчас ошибок нету и не запускается и вин в моторном другой он влияет на запуск?
  5. Добрый вечер , прощу помощи , галетой 2 считал по розетке сток ( все ок ) начал писать тюн без сажи - на 70% выдала ошибку записи и связь оборвалась - на диагностику не выходит , затем блок оживили - выходит на диагностику , подружил иммо , привязал ключи - авто заводилось и глохло - думал проблема в прошивке - попробывал другую связку ( епром, микро , флеш ) записывал BDM 100 , устоновил - все видит но авто не заводит в чем может быть причина? В моторной вин другой - может ли из - за этого не запускаться и как его прописать в моторном ? Какие процедуры нужно сделать что бы подружить блок с авто? если у кого есть связка - епром , микро , флеш - поделитесь пожалуйста сток считанный по розетке галетой перед записью спасибо! опель.bin
  6. люди говорят - что галета может пересчитать неправильно контрольную сумму - какие могут быть после этого последствия? в буте можно сделать ктагом и галетой - китайской?
  7. Добрый день, нужно сделать репрог : EDC 17 C 42 Опель Вивара 2012г , есть галета 4, Kess , подскажите - получится ли ей или нужно другое оборудование купить? какое лучше купить?
×
×
  • Создать...