Перейти к содержанию

DaRkicE

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DaRkicE

Информация

  • Город
    Старый Оскол
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DaRkicE

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Странное заявление в теме с названием "Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно)" Тем более я не прошу что-либо сделать за меня... Просто поинтересовался у профессионалов, прокатит ли файл license.dat из eobd более старой версии чем указано в инструкции. Если не прокатит - то буду скорее всего пользоваться старыми работающими марками. Просто думал что за 4 года появился способ обновиться бесплатно, а выходит - инструкция есть в шапке, но на вопрос подойдет ли она к моему случаю (старая версия EOBD) конкретно никто так и не ответил (кто-то сказал что нет, кто-то что да, кто-то что лицензию надо конвертировать, а вы вообще к чему-то начали меня учить как друзей проверять)...
  2. Да не то что бы) Просто Ланч юзаю для себя и друзей. Денег на нем не зарабатываю. Поэтому и ищу решение как обновить марки либо бесплатно либо с минимальными затратами. EOBD нужной версии вытащить не удалось - есть старый. Но выше написали что нужно пересчитать лицензию. Вот и поинтересовался как бы это сделать?
  3. Похожая ситуация. Есть красный ланч купленный в 2014м году БЕЗ МАРОК. Раньше отлом покупал - делали по EOBD. Сейчас уже не обновляется года 3. Решил обновить по инструкции, но скачать новый EOBD новый EasyDiag не дает... В почте нашел старый, но он версии 22.25... В кабинете на x431.com вижу только прошивку, программу и EOBD. Вопрос - можно ли что-нибудь придумать в моем случае?
×
×
  • Создать...