Перейти к содержанию

Jay_09

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jay_09

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Борис
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jay_09

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю! не хватает прав скачать файл, нашёл на просторах сток и залил по обд, завелась. спасибо вам и Юрию nikfm52 , не пришлось вскрывать. nepomny - да, так и было видимо, по размеру выбрал вероятно, тк они одинаковы по 2мб.
  2. день добрый. В процессе исследования возможностей отлома привалил sim-241 на tuscon, при попытке ВЫЧИТАТЬ прошивку, выдал сообщение Erace Memory, я быстро вырубил зажигание и выдернул OP. теперь блок не выходит на связь, в поле VIN и SW пусто. Обидно что PCM flasher имеется, и BSL модуль открыт даже, но не вычитал заранее full, даже не думал что можно привалить чтением . ps. Буду благодарен за помощь в реанимации авто или за full Версия ПО: KR77315135 Калибровка: TH75R2AS2H3A
  3. подскажите, помогут ли эти манипуляции если прибор хапнул инета? (софт не запускается, как ни изголяйся - окно не появляется, сам процесс eobd2 вылетает секунд через 10)
  4. Jay_09

    CarPass Opel

    спасибо, но я так и делал - авто стояло сначала минут 40, потом вообще на всю ночь оставил. не меняется
  5. Jay_09

    CarPass Opel

    я тоже так думаю) обратил внимание, что Security wait time стоит 10:40:00 и не меняется (защитный таймер при вводе неверного кода активирован и не уменьшается). не в курсе отчего так может быть?
  6. задумался) обратил внимение, что Security wait time стоит 10:40:00 и не меняется (защитный таймер при вводе неверного кода активирован и не уменьшается). не в курсе отчего так может быть?
  7. день добрый. помогите с пин. дамп панели астры Х , 0225 не подходит astra h panel 35080.bin
  8. Jay_09

    CarPass Opel

    добрый день. помогите увидеть карпас. дам панели приборов, астра H 2008. 0225 не подходит astra h panel 35080.bin
×
×
  • Создать...