Перейти к содержанию

Andry234

Автомастер
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andry234 стал победителем дня 5 ноября 2016

Andry234 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andry234

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

39

Репутация

  1. Не совсем то. Мне бы что-то типа этого (Это не от SsangYong схема, от какой-то другой машины). И еще, узнать бы какие цвета проводов в каждый пин подходит. Например: 16- красный и т.д.
  2. Друзья! Кто может поделится схемой задействованных пинов в OBD2 у SsangYong Kyron (дизель 2.0) Хочу запараллелить OBD2.
  3. Дал мне ТРИТОН на тест марку NISSAN. Проверил ее в деле, все работает. И спец. функции тоже. Теперь надо думать, у него взять отлом или онлайн?
  4. Именно в этом его самое большое приемущество, положил в карман и в путь, а телефон у всех есть. А тема. конечно, себя изжила. Конечно, можно выложить сюда множество вариантов разных отломов с разными EOBD, но это, как выяснилось, имеет отрицательный эффект. Пусть для истории остается тема что ли.
  5. Мужики, при внимательно изучении EasyDiag (скаченную с плэймаркета) обнаружил: Синим мною отмечено, когда пройдет год как 1-й раз зарегестрирован свисток. О чем это говорит? А вот о чем - через год я не смогу скачивать ни какие DEMO и EOBD, а значит не смогу активировать его с новыми методами активации (отломы). А вот насколько я знаю, в онлайн активации с этим проблем не будет. Любой EOBD подойдет. Есть повод задуматься, друзья.
  6. Уважаемые ivanovbg и TRITON Не могли бы Вы сделать новую стоковую марку (ссылка прилагается) на AUDI. Тогда и можно будет проверить Ваше умение. Я ее протестирую и напишу о результатах здесь. Вам обоим будет плюс и реклама для будущих продаж. Есть подозрение, что Ваши новые марки, это хорошо замаскированные старые. http://www.fayloobmennik.net/6814622
  7. Ищу нормальную активацию с новыми марками версий. Болгарин пока меня расстроил. А вы так все его тут хвалите. На тест прислал мне DEMO 14.77 со старыми марками. За такую сумму, какая у него, я могу у ТРИТОНА 3 активации купить с новыми марками. Но он пока не прислал мне на тест. Жду. А в онлайн можно ли использовать оболочку X-431.PRO3.v.3.07.002-3.apk или X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk?
×
×
  • Создать...