Перейти к содержанию

Oleg2016

Автомастер
  • Постов

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Oleg2016

  1. Да, с оригиналом работать не будет.
  2. Я Вам написал об этом в личке. Вчера был зол за потерянное время с вашим испорченным сканером, но сегодня уже отошел, поэтому я извиняюсь за резкое высказывание. А собственно, посмотрите при обновлении дампа с помощью STLINK, выскакивают ли какие-то красные сообщения - возможно какой-то сектор у вас испорчен. Ну и поставьте галочку на экране с кнопкой "START" на "Full Flash memory Checksum", может сразу покажет ошибку...
  3. Оказывается ты уже не одному человеку мозг вынес. И даже мне, через других людей. Ты бы сразу написал тут всем, что у тебя даже теперь и через DZ не хочет обновляться сканер, люди бы подумали, стоит ли с тобой иметь дело.
  4. Черниговские клоны все были с одним серийником. Все они были сделаны на базе сканера каркаре. Для начало вам нужно вернуть ори серийник в модуле блютус на тот, что написал на корпусе , он же записан и в ори OTP.
  5. Ты видел почему я написал то сообщение? Тебе не будет обидно, если я напишу, а что русский язык еще существует? Или это написать немцу, испанцу, китайцу, наконец. Правду каждый видит свою, и у каждого свое мнение, но ставить МИНУС в репутацию из-за политики (войны) на автофоруме, это низко и подло.
  6. Чтобы потом мучиться? Лучше открыть сканер и обновить дамп, использовать нормальную активацию.
  7. На каком языке тебе еще говорить? Тебе же ясно было сказано, что не будет работать, если марка от DZ.
  8. Files from DZ are in no way suitable for activation. And you won't even make a patch either. For a patch, you need the original brand from your scanner.
  9. Я слушаю только старый добрый POK: Dire Straits, Tom Petty, Metallica, Bryan Adams, Bon Jovi, Roxettе... Разбавляю немного современными: Keane, Sunrise Avenue...
  10. Подобную машину смотрел и тоже по двигателю было ноль. Нашел движок в трансмиссии и все прочитал.
  11. Самому стало интересно, где у меня в профиле про машину написано - не нашел Так я же давно учился с ними работать. Тогда тренировался на своей машине, потом несколько машин перепрошил своим друзьям и забросил это дело.
  12. Уважаемый Роман. У меня к Вам вопрос: в вашем профиле, про оборудование написано: EasyDiag, VCDS Original, BMW inpa-D, BMW Enet, Volvo Dice, PCM Flash, Kess, K-Tag, Galletto, Сканматик 2 AUX Меня очень интересует Kess, K-Tag, Galletto. Эти программаторы у вас где куплены? Есть ли у вас оригинальная лицензия на эти приборы? Я сам занимался чип-тюнингом, много изучал, но купить эти приборы я не решился у официальных представителей, уж очень цены кусаются.
  13. Бред какой-то несете вы тут. Такой вопрос: кто придет с проверкой? Представитель Launch? В финке есть представительство Лаунч? И ту же далее: софт от Лаунч откуда взят? Спросите об этом у автогигантов: Мерс, Фолькс, Форд и т.д. Они вам ответят. P.S. Украсть ворованное, это не украсть, это позаимствовать.....
  14. Вот вы на Альгирдаса наезжаете, чем-то не довольны, в вот мне было бы интересно узнать, кроме как перепродавать или пользоваться чужим, вы чем-нибудь на форуме людям помогли? Я вот вижу, что Альгирдас постоянно выкладывает готовые марки пользователям.
  15. Мне кажется, что лохотон, кто-то другой. Отлично работает, сам сделал активацию, отлично работает, а самое главное, быстрее и работают РЕСЕТы. Мне бы взломать этих ProDiag. А сегодня получил обновления. Странно как-то. У кого-то нет. у кого-то есть. Меня что в VIP вписали?
  16. Да получилось, но не только версию 10.05, но и новую 10.06. https://disk.yandex.ru/d/zZpZG-WJJ_GO_w Готовые марки Tesla +EV_Tesla V10.06 - положить только свой правильный отлом.
  17. Где именно не обновляется? Очень мало информации.
  18. Они ни где не работают. И как уже сказали, они не кому не нужны, кроме автора данной темы.
×
×
  • Создать...