Перейти к содержанию

ibragimoff

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ibragimoff

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vancuver
  • Имя
    Ramin
  • Страна
    Canada
  • Оборудование
    kess, ktag, toyota-lexus flasher, mpps, piasini, combi-loader, carprog, autocom, launch, star4, opcom,

Контакты

  • Skype
    ibraqimoff

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ibragimoff

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Прошу помочь со стоком для Киа Оптима 2.0, 2012, АТ (безгаз) Блок был завален, сейчас уже более или менее на связь выходит, Комбиком когда заливаю стоки с других авто (фулл) в конце записи выдает - "Ошибка Контроля Флеш" Даже Эбу нигде нет, только официалы(
  2. Да там дело вовсе не в КС, прошивка "Г". Зря только закинул не проверив)) шуму навел только. Проверил ремувером 2017, сделал один в один)), затирает совсем не там где нуда Забейте уже на эту прошивку плз, совесть замучала)
  3. v18 пишет PSG16 на ура! Даже потратив немного времени возможно вектру на зафиру и обратно писать. с китайцами та же проблема была, 2 месяца новый чип ждал, прищел, поменяли и вуаля! на всех разбораз ЕГР по мега скидочной цене начали давать)))))
  4. 2 штуки едц16цп31 завалил, прямо под конец записи выдал эррор и все. ни на связь ни на диагностику не щел. ктагом пришлось поднимать.
  5. Он поддерживает почти всю Азию, немного Америкосов, с Европейцами лично у меня опыт пока был не очень. модули нужно докупать. или за определенную плату могу включить все. используется флешка-ключ как на картинке а для розетки я пользую диалинк.
  6. Если честно нет, даже не успел открыть проверить. Спасибо, хорошо что посмотрели. Да бы загладиться ща попробую на ори.
  7. Алекса флешер, вещь четкая, и не только по тойотам и лехусам, Опенпорт 2.0 или Диалинк, ключь и в бой! большинство блоков сложно завалить им если даже захотеть специально) С немцами не особо дружит, но корейки, японки и китайки - на ура!
  8. Подскажите пожалуйста чем читать Эбу Continental от Dodge Journey 3.6, 2012? Буду благодарен любой инфе!
  9. Доброго времени суток, может у кого есть Фулл на mercedes_sprinter_edc16cp31_sw1037505811 !Увалил блок на выезде, нужна помощь! mercedes_sprinter_terlan_edc16cp31_sw1037505811.rar
  10. Флешером еще один 3.7 проверен, все ок. С софтами поосторожней надо быть. Неделю назад из за того что накосячил с прошивками завалил 2 Делко Мультитека подряд, бывает))))) Плохой опыт лучший опыт)
×
×
  • Создать...