Перейти к содержанию

polos4

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о polos4

Контакты

  • Сайт
    www.autotronik.waw.pl

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Warsaw
  • Имя
    aleksey
  • Страна
    Poland
  • Оборудование
    KTS 570, VAS 5054a, Lexia, Ds150e,
    op com, VCDS, car prog 8.21, inpa,
    Kess 5.017, MT pro 4

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения polos4

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Не подскажешь маркировку конденсатора?
  2. Добрый день, авто bmw e38 1994 года, 3.0 М60, проблема заключается в том, что не выходит с блока управления климатом +12 на механический датчик давления и соответственно не включается компрессор Условия все соблюдены: 1. Двигатель работает 2. Разрешение от блока управления двигателем есть( читал inpa в параметрах показывает что компрессор включен) 3. Датчик температуры испарителя в норме. 4.Датчик температуры снаружи исправен не знаю или влияет на работу в данном авто) Проверил так же работоспособность вентилятора, работают 2 скорости, проверил проводку от блока климата до эбу двигателя. На диагностику сам блок климата не выходит как и панель приборов и центральный блок электроники(эбу двигателя, airbag, abs выходят на связь),не знаю должны ли они вообще выходить на связь. так же подкидывал другой блок климата. Все же не дает покоя мне то, что не выходят на диагностику эти блоки, проверил так же проводку от климата до приборки и от приборку до диаг. разъема, так как диагностика климата, как я понимаю, идет через блок BUS-I на приборке. Буду признателен за какую нибудь подсказку.
  3. может какой блок садит кан, попробуй поотключать другие блоки по очереди
  4. думаю что он просто регулирует скачки давления на разных режимах езды
  5. polos4

    pin по vin

    по скотски все это, тоже один раз наткнулся на такой камень. Да и дело не в деньгах, а в скотском отношении
  6. а проехаться и посмотреть что происходит с давлением наддува? как ведет себя клапан в момент переддува
  7. посмотрите может есть тест панели, чем нибудь еще попробуйте посмотреть
  8. ремонт эбу может влиться в приличную копейку и гарантии на долгую работу вам ни кто не даст
  9. да, лечится заменой блока, проблема распостраненная на данном авто
  10. B2000 - Control Module: Defective Possible Symptoms Malfunction Indicator Light (MIL) ON Possible Causes Control Module faulty Possible Solutions Check/Replace Control Module Special Notes Airbag When found in an Airbag Control Module, do not attempt to repair the Control Module but replace it with a proper new Part instead. The Installation of used Airbag Components as well as repaired ones is explicitly forbidden by the Manufacturer Specifications found in the Factory Repair Manual. There are Companies offering the repair of Airbag Control Modules which will violate said Manufacturer Specifications. Ross-Tech will not assist with the Installation of used or repaired Airbag Control Modules лучше всего ехать по гарантии менять, судя по пробегу авто
  11. ну при незначительных дырках в том же самом интеркулере дымогенератором можно их не увидеть, от турбины до фильтра точно все герметично??
×
×
  • Создать...