Перейти к содержанию

SHURIK SV

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHURIK SV

  • День рождения 22.07.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новогрудский район
  • Интересы
    Радиотехника Авто Рыбалка итд
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    KTS 570 и море китаёзных шнурков.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SHURIK SV

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Спасибо Всем дрисло завелось ,но еепромку пришлось взять другую так как на родной не завелось а с донора не хотело перезаписываться (требовало какой то пароль).
  2. Спасибо буду пробовать. Переместите уважаемый модератор в тему по ксаре Sagem 2000. Извиняюсь так глючит комп ,придётся винду пересобачивать. На счёт зммулятора это фуфел на половину. W210 включает реле стартера через мозги по кан шине. В качестве защёлки (блокиратор руля) срабатывает через раз. Проблему решили решили старым( эбу на 5 разьемов + эммуль ) от вито и ещё кое что. А в эти машины W210 эмуль в качестве иммо не канает - легче востановить родное.
  3. Спасибо придётся колупать, а дамп на родной еепром нормальный или битый? 95080 sagem.bin
  4. А без колупания никак ? Если расколупаю и залью родной дамп в еепром купленного блока - прокатит?
  5. Ситроен Ксара 2002г. накрылся блок управления Sagem 2000. Расколупав компаунд выпаял еепром и слил дамп. Фото прилагаю. Купили контрактный лексией привязываться не хотит, не хочется колупать сопли чтобы долезть до еепрома так как блок помечен на базаре. Подскажите можно ли как и чем прочитать еепром сего чуда ,что бы сделать новым блоком для привязки. Или сделать иммо офф или эмуль. Фото прилагаю. 95 080.bin
  6. Эмуль уже купил хозяин, надоели ему пляски с бубном и выбрасывание денег. Он дешевле чем замок , защёлка ,ключ взятые на бэушке в Минске. Просто хочу посоветоваться как правильно поставить и что в еепромине редактировать. Инструкцию прилагаю и дамп еепром. OF68-MANUEL.pdf 5P08C3.bin
  7. Всех православных с рождеством христовым!!! Но поздно пить боржоми -так как после 6 раза моторолка (проц в ESZ ) перестала перепроисываться (просто сдохла). А аккум уже новый !
  8. SHURIK SV

    W210 эммулятор SQU OF68

    W210 1999г. 2.2 CDI + эммулятор SQU OF68, кто пользовался и как правильно устанавливать на этот автос. Надоели постоянно слетающие ключи (рыбка) при полной усадке акомулятора.
  9. Что пишет лексия- видит ли БСИ ключи и моторник. А нащёт отключить иммо не вопрос - но 70 процентов жабоедов после кастрации могут вести себя неадекватно.
  10. W210 2.2cdi 1999Г. Фото мозгов ... Модератор удалите плиз хотел человеку в личку а попало не туда.
  11. Тема закрыта автос завёлся и уехал ( на прошитом ЭБУ без шилдиков) . Всем спасибо.
  12. Спасибо буду пробовать. Если кому надо, скинули дамп от пыжика (но не знаю что за зверь). Peugeot 1.6_HDI_16V_EDC16C34 (dpf_off).bin
  13. Да есть по железу (писал выше) похожий блок - хочу его прошить. Ещё на мыло закинули файл епрома с похожего драндулета. Можно ли его переделать под привязку. c4.bin
  14. Проц слегка вздут . А два гада 95160 и M58BW016DB70T3 совершенно не желают базарить ни с Хпрогом ни с Вильемом.
  15. В первом посте фото оригинала, но после весёлых сварных - машина сдохла. Прочитать ни проц не флеш ни епром не возможно об этом писалось выше (сколько валетов проскакало через этот блок?). Я просто прошу сток с похожего блока остальное сам подправлю.
×
×
  • Создать...