Перейти к содержанию

gpshelp

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gpshelp

  1. Я не вижу на схемах датчика наружной температуры на этом авто...
  2. Проверенного решения в России вряд ли найдешь. Похоже это Rexton G4 (Евро6, дизель 2.2л ). В Россию он не поставлялся, имхо. Поэтому и не найдешь! Скачивать сток и обращаться к спецам, чтобы помогли...
  3. Необходимо знать номер (P/N) блока управления коробкой, необходимо знать номер самой коробки (наклейка на корпусе коробки (в районе селектора передач)). Тогда можно выбрать подходящую прошивку.
  4. SsangYong топливная Delphi : Страницы из Rexton_Service Manual_ENGINE Diesel-2.pdf
  5. Мануал по процедуре обновления программного обеспечения: SCANLOAD MANUAL(English).pdf
  6. Имхо, на этом авто стоит иммо системы SHINCHANG. Ключи в нем прописываются с помощью ID ключа (специальный ключ с синей головкой) или с помощью пароля (4 цифры), а не PIN (6 цифр)... Прочтите, может поможет... иммобилайзер.PPT
  7. Все работает. Скачал для пробы ECUAID_V10.51.rar, все ОК.
  8. ""Смотрел пирометром, при выставлении 18 гр на климате,через некоторое время в минус начало уходить"" Перепроверь тестером, не может быть минус на выходе из воздуховода. Трубка на регулятор ( ТРВ - Терморегулирующий вентиль) не обмерзает?
  9. Попробуй замерить температуру на выходе из воздуховода (цифровым тестером с датчиком температуры), если компрессор отключается при темп. 6-8 градусов, то это норма. По поводу "одеяла" на радиаторе - при недостаточном охлаждении фреона в конденсоре, давление фреона должно подниматься (у вас оно 14 бар). Датчик давления отключит компрессор при давлении в 32 кг/см в квадрате (поэтому и склоняюсь к мысли, что компрессор отключается по датчику температуры, а не давления!)
  10. Если напрочь забит фильтр салона, компрессор с такой периодичностью будет отключаться по датчику температуры испарителя (чтобы испаритель не обмерзал, компрессор отключается при достижении температуры на испарителе близкой к 0 градусов) Давление в 14 атмосфер на высокой стороне - это нормальное давление!
  11. двигателя не путаешь? (С21 Евро3 и С31 Евро4) (визуально на С31 электронные клапан EGR и дроссельная заслонка)
  12. V19.0 работает с этим авто. Только перевод ошибок неверный P0671 - это неисправность цепи свечи накаливания 3-го цилиндра, а не 1-го
  13. Можно и мне вопрос к специалистам? На этот блок(664 540 85 32) SIW указывает другую версию софта(NCF03M01), чем ваша(NCF03C01) отличается от рекомендованной SIW?
  14. посмотри от H-100 (система впрыска Covec-F), может подойдет... Binder1.pdf
  15. Судя по всему, ошибка на ЭУР (и внимательнее читаем ошибку, не ESP, а EPS)
  16. Дилерским DSM постоянно обновляю. Прошивок отдельно нет
  17. Для нее нужна другая программа: ScanMyOpelCAN
  18. Leaded - этилированный бензин Unleaded - НЕэтилированный бензин Твой вариант 2 (или3)
  19. Похоже у тебя NewActyon (он-же KorandoC) НО подушки попробуй посмотреть через SY Tivoli (SRS у них общается по CAN)
×
×
  • Создать...