Перейти к содержанию

kashuk

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Диагностика
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

2 224 просмотра профиля

Достижения kashuk

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-5

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. После пяти лет честного труда отказался работать, по причине что каким-то макаром программа начала определять что шнурок левый. У кого есть решение данного вопроса.?
  2. Европейцы только за деньги помогают? Европейцы только за деньги помогают?
  3. Ну и в чем дерзость? Макс сразу понял, что дамп я сам не поправлю, и предложил помощь. Поступил как подобает, все бы так.
  4. Столько постов, а только один по делу. Макс, спасибо, дамп сброшу завтра.
  5. Только вот проблема, сбрасывать ошибки пробовал ещё тремя мультимарочниками, результат отрицательный. А вот про чистку еепрома можно поподробнее?
  6. Своей Лексией пользуюсь каждый день, и по много раз. Естественно журнал заполнен полностью, но проблем с удалением никогда не было.
  7. Я дико извиняюсь, но вы сами то поняли, что написали?
  8. Поподробнее пожалуйста, или оставь номер телефона. Мой номер-+375299894554
  9. kashuk

    Peugeot 307 SW

    Peugeot 307 SW 2.0l RHY. Машина попала ко мне, побывал у других диагностов, двигатель на холодную работал очень неустойчиво, но после прогрева немного устаканивался, но о нормальной работе не было и речи. По их советам были заменены все форсунки. Считаны ошибки-Р-0201,0202,Р-0203,Р-0204-все по форсункам, вот ему на основании этих ошибок и посоветовали поменять. Проверена проводка, нареканий нет, блок был вскрыт, явные следы хирургического вмешательства в придачу сделано всё очень неаккуратно. Поскольку под рукой был такой же блок, сосчитал прошивку Kessом, на столе залил в блок, ЕЕPROM перенес из старого в новый, делал так, поскольку пин-кода не было. Машина завелась с полоборота, двигатель работает ровно, по сканеру параметры все в норме, но ошибки висят, пробую стереть-ничего не получается. Ошибки считываются- как только стереть-ошибка связи. Клиент стоит над душой- это напрягает, пробую стереть другими сканерами- тоже самое-сосчитать да, стереть -ошибка связи. Поскольку была суббота, а клиенту срочно надо было ехать в деревню, отпускаю его с миром-уверен что двигатель не подведет, но неприятный осадок остался. Клиент клятвенно обещал пригнать машину на неделе, у меня есть время до четверга. Друзья, кто прояснит эту проблему, у меня мысли закончились.
  10. Это проблемы по двигателю: Audi a4 b8 2013 г.в., 1.8 TFSI, ,бензин, АТ, пробег 74 тыс Плавают обороты на холостом ходу (от 900 до 500), машина при прогреве работает нестабильно, периодически появляется check. При начале движения проблема исчезает, идет плавно. Бывает дергается при старте со светофора или же на "подкате" к нему (как если бы сцепление бросили). На диагностике выдает ошибку "ошибка фаз газораспределения" (не дословно, запомнилось так). Заменили цепь ГРМ, провели адаптацию коробки - не помогло
  11. kashuk

    Помощь в Питере

    Камрады, есть кто из Питера? Нужно оказать помощь женщине: уже полгода не может найти толкового диагноста и решить свою проблему. Её телефон: +79313134060
  12. имелось ввиду, что вместо Е был поставлен В. Потом были по новой поставлены кодировки.
  13. Вместо варианта Е , поставлен вариант В. всё работает нормально.
  14. Можете это обосновать, или это так , для красного словца?
  15. Огромное спасибо! И ещё вопрос, проясните ситуацию с вариантами, A, B,D,Е. Это что разница по железу или только комплектация?
×
×
  • Создать...