Перейти к содержанию

sovetskiy

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sovetskiy

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Сургут
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 049 просмотров профиля

Достижения sovetskiy

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. все отлично, до сих пор ничего не произошло, человек катается и доволен. надеюсь и дальше так будет. отчитался!
  2. у вас профзакодируйте нормально машину, пустите человека через тимвиевер и все у вас заработает
  3. Поддерживаю, не хотел нагнетать негатив, радует отзывчивость.
  4. чип в пути, читаю что вы тут пишете и голова кругом идет! теперь мои 5 копеек. отправил деньги в самом начале складчины, ждал месяц. потом как оказалось складчину продлили (и предупредили и то не сразу а через несколько дней 1). опять нервы. вроде терпеливый. ладно. Жду... потом очень понравилось что написали в теме складчины, - "во-первых пиков надо было много пришлось докупать? во-вторых запись будет длится долго2)"..... меняэто вообще мало интересует, почему не позаботились об этом заблаговременно? жажда наживы от опоздавших на складчину? это мы и так понимаем, но лично я не рассчитывал так долго ждать и тем более меня не интересуют ВАШИ проблемы. Не думаю что уместно было перечислять в духе Во-первых, во-вторых. это я сейчас перечисляю ваши косяки. итог какой, начало сентябрь, сейчас уже почти половина ноября. Чип еще не пришел, впереди судя по отзывам остается надееться на фарт. я так понимаю получили порядка 8-10 килов грина, неплохо за пултора месяца. вы в шоколаде, а МЫ и Я читаем про во-первых, во-вторых, то да это... по отвественнее надо быть. (молчал 2.5 месяца). почему 2.5 а не 1.5? потому что я очень полагаю что у вас уже была прошива на него на начала сентября, иначе совсем некрасиво получается собрали денег, купили чип-прошиву, склонировали и алга.
  5. Тоже интересует! в личку
  6. Вот дамп ECU с машины вин WDB4633331X12549 95080_1.rar fixed_95080.rar
  7. а кто чем закупоривает впуск? ни разу не пользовался! как-то и сигаретой не очень получалось, а тут думаю проще закупорить и вдуть. чтоб сразу видно было, только заглушку не соображу какую делать и из чего.
  8. возьми на заметку, так и есть в данном случае! . решили вообще покатать машину 2 недели! по резл-ту отпишусь. 3й день полет номральный
  9. если при активациях стоят то при отключении фишек тоже ничего не будет, должны полюбьому дергаться, проще приборку поменять, но если хочется поэксперементировать, то можно попытаться найти силовой драйвер на моторы
  10. окау, проверим, отпишусь!
  11. Да естественно, все проверено, сенйчас отрыл от своего w220 расходомер, подкинул, воздуха 16кг. стало лучше работает ровнее чем раньше. А про дроссели, так у него их трое в багажнике, при мне менял он их, при том что самый первый дроссель снова заработал, прямо мистика какая-то, может адаптации не держит? склюняюсь к замене моторника
  12. заслонку по лайвдате в 6 градусов увидел, нажал в ручную в сторону закрытия, перешла в 2.8 Завел, ХХ держит. Вот лайв дата: с виду все номрально.... расходомер пиздит кажется... Обороты - 800 Air mass 20kg ??? HFM-SFI voltage 1.04v (маловато) Thortle valve angle 1.9 Ignition angle 11 * CA Intake air temp 27*c Purge valve ratio 12% Pedal value sens 1 - 0.33v, 2 - 0.16v Injection time 1 - 4.13, 2 - 4.03 camshaft signal AA-55 (норма) дроссель обучен, сейчас заводится и работает ХХ держит... но через пару дней опять перестанет работать. Будет заводиться и глохнуть.... ошибок нет!!!
  13. я бы посоветовал не брать, а взять сразу надежное и проверенное решение, чтобы осечек небыло, а они ой какие не приятные!
  14. sovetskiy

    W210 дохнут дроссели

    Автос 2000 года, W210 E320 112 мотор, постоянно один за одним дохнут дросселя. Предистория машины неизвестна, все работало был лишь маленький провал с холостых до 1500 потом все ехало хорошо. На данный момент ошибок в моторнике нет. Дроссель на педаль газа не реагирует. двигатель заводится и тут же глохнет. Если отключить дроссель, машина заводится и прыгает ХХ. Катушки новые, свечи фильтра новые, предыдущий дроссель отходит 2 недели, этот 2 дня. Каты вырезаны, программно отключены. Кто сталкивался с подобной проблемой?
  15. н у для винолса познания нужны или как, ни разу не въехал. если в свое время бейсик С++ и ПХП изучал, пойму что к чему?
×
×
  • Создать...