Перейти к содержанию

Paylik88

Автомастер
  • Постов

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Paylik88 стал победителем дня 27 апреля 2021

Paylik88 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Borisov
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Diag: Bosch KTS520, Autel MD802, Launch 3.0 full, Thinkdiag, Autocom new CDP, Lexia-3 PSA, Ford VCM2, BMW Inpa, Toyota mini VCM, Вася диагност Origin, Op-Com, OBDLink SX, Scanmatik 2 PRO. Мотор тестер MT-Pro 4.1.
    Chip tuning: Autotuner tool, PCM flash, Ecu flasher by Alex, Kess 5.017, KTag 7.020, Mpps16, Mpps18, Galletto 1260, Galletto v54, MD flasher, XProg 5.55

Посетители профиля

2 316 просмотров профиля

Достижения Paylik88

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

149

Репутация

  1. Если нет, не значит, что не будет делать!! например в списке нет Solaris 17.9.21.1, отлично делает через i30 или вообще KIA!! Я так понимаю Arkana с EMS 3140 для российского рынка?
  2. Добрый день. Ищу электросхемы и ремонтную документацию на Kadjar 2016 год R9M414 мотор. Спасибо!
  3. Paylik88

    iveco daily 2017 ODO

    Привет коллеги!! Дали задание поправить пробег на данном авто!! Подскажет кто, что за микруха? достаточно ли поправить панель?? Спасибо!!
  4. тогда думаю тебе этот блок нужно пройти пока мимо. Или найти того, у кого есть чем его вычитать и поговорить с ним. Я думаю вы договоритесь!!
  5. Автотюнер думаю справится!! Есть OBD, Bench, ну и на крайнак BOOTMODE
  6. Есть SD4 + DAS и SM2pro + DAS первое нужно у знакомого брать, второе у меня есть!!
  7. Paylik88

    W211 ошибка SRS

    Привет мужики, вот вам интересная история с которой после "очередного" ремонта приехал ко мне человек... W211 E320CDI 2004 г.в. Со слов владельца: Загнал авто на замену радиатора печки. После ремонта завел авто, а на панели горит SRS. Ремонтник подключает "всеми любимый" Делфи и у него нет связи с блоком подушек безопасности. Далее он начинает искать причину отсутствия связи и откручивает 3 болта крепления ЭБУ, приподнимает его и въебывают боковые подушки безопасности (шторки), зажигание было включено)))) Что смог увидеть я: Да особо не много, подключился DASом через SM2. А при подключении коммутационная ошибка, но в блок пускает, далее можно посмотреть ID, ошибки сохраненные (левая, правая передние шторки и связь с панелью приборов), стирать отказывается, коммутационная ошибка. Далее во всех параметрах прочерки!! ОК, думаю ну может не хочет через SM2 работать корректно!! Подкидываю ЛАУНЧ и все тоже самое, ошибки видит, не стирает, иногда при выборе читать ошибки выдают ошибку связи с ЭБУ!! Собственно вопрос, могли ли стрельнуть подушки от такой манипуляции ремонтника? Если при такой ситуации стрельнули подушки, блокируется ли ЭБУ? Ну и что может быть другое, почему диагностика себя так ведет? Спасибо большое!!
  8. Как же уебански клип дает присание ошибки!! Напоминает ниссин где еще хуже!! Ну ребус какой то!! И это дилерская диагностика. Писали бы уже просто коды!!
  9. А чем Борисов не город. Средний областной город. +/-150 тыс население.
  10. Год назад я его отбил. 1.5 года я эту сумму возвращал работой этим прибором. Я немного не понял вашей писанины, за 1.5 года с момента покупки я его отбил. Буквально через 8-10 месяцев с момента покупки я перешёл на мастер. Я уже перестал вести учёт сколько сделано прибором.
×
×
  • Создать...