Перейти к содержанию

ВиталийКулик

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВиталийКулик

Информация

  • Город
    Хмельницкий
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    SD 3,4,5 Vediamo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ВиталийКулик

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, при запуске Ecoute внизу в строке пишет VPServer:InitServer(): Ошибка на сервере. Нужна помощь, потому как не доделал автомобиль.
  2. Не забыл, но при разблокировке тоже дает ошибку. Я просто заметил что когда кодировал СВС то мне тоже не дало изменить несколько параметров. Когда же я взят CBCBOLERO все закодировалось. Большое спасибо....
  3. Здравствуйте. Нужен файл cbf для чтения подушек безопасности на GL166 2013г. ORC166.cbf читает но не дает изменить кодирование.
  4. Да, но только из опыта китайские датчики ходя недолго, бывало что сразу писал ошибку
  5. Здравствуйте. Существует ли генератор ключей на DAS в Start key
  6. Здравствуйте. После замены материнки на ноутбуке при запуске приложений DAS,Xentry, вылазит сообщение The current key has been locked to a different machine. При запуске Старкей тоже самое, сообщение вылазит от приложения Winlicense. Ноут HP голова С4 китай, обновление XENTRY,DAS 2016года.
  7. Привязка Командов снятых с других авто на кузовах GLS, GLE, GLC
  8. В Украине нашёл за 7500 грн. Есть проблемы с привязкой новых COMAND ONLINE, думаю поможет ли она мне.
  9. Здравствуйте. Кто то работал с программой DTS Monaco? Стоит ли она своих денег? Действительно ли она превосходит Vediamo? Поделитесь опытом.
  10. Точно такая была ошибка, искал поломку несколько дней, проверял всю обвязку на форсунки, проводку, сами форсунки. Все форсунки по 180 ком, сопротивление проводки в норме, не массе ничего не сидит, несколько раз разбирал блок, менял местами элементы управления форсунками - итог ошибка как была так и есть. Начал менять по очереди форсунки, и ЧУДО, при замене форсунки 3 ошибка ушла. Форсунки идеально звонится, ради интереса всунул её в другой мотор, там все ок, ошибки не лезут, отдал форсунки в ремонт, там сказали что с ней все ок. Итог, замена 1 форсунки и ошибки Р2123 нет
×
×
  • Создать...