Перейти к содержанию

klin66

Автомастер
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

klin66 стал победителем дня 5 сентября 2014

klin66 имел наиболее популярный контент!

Информация о klin66

  • День рождения 18.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://мотор-клаб.рф/index.php
  • ICQ
    691342587

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    В-Серги
  • Интересы
    работаю по тихоньку
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    всегда чего то не хватает:)

Посетители профиля

1 939 просмотров профиля

Достижения klin66

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Дмитрий, я прекрасно понял(и неоднократно слышал, обоснования твоих(?) высказываний), но мое мнение и оно реально подтверждается - что кроме оборудования, кальков, справочников и проч. технологий...нужны как минимум яйца....моск и опыт .....а приносят умники тебе - потому что очково самим, даже при наличии прочих необходимых...- яиц нет...а ты в таком случае будешь отправлять таких собирать все в зад и гнать тачку...и брать ее в ремонт после сборки, или просто слать лесом - а после эксперементов хозяев - повышать ставки вдвое..... я почему так пишу? потому что я сейчас осваиваю некоторые дополнительные профильные области...и как раз нахожусь в проф(допустим по диагу и программированию эку) и водительском (епром, одо пересчеты, инверсии...и т.д.) уровне....я не депенгую просто развиваюсь...и где брать инфу если не на профильных?
  2. объясните дураку, что принципиально нового,важного,специфического в этом прикладном, справочном софте? Когда я его активировал , я был удивлен что для него ваобще нужна активация.... Для понимания вопроса. вся эта информация разрознено лежит в паутине, на поиск конкретной понадобится минут 10 max...прога стартует минуты полторы...т.е базар за 8.5 мин экономии?
  3. да спасибо работает. на съемном носителе попробовал активировалась, но на дугом пк уже другой ключик просит . А так замечательная программка.
  4. 69781-ACA30-902D0-C3AA4 написал в личку , нет ответа - продублирую здесь.
  5. все кроме 7.9.8 проповал. и автелы в том числе, у меня завалов небыло...разок усыпил 7.9.7 китайский и то по розетке , на столе потом поднял.
  6. я вижу ссылку нормально, 17скачиваний на диске...там модератор хайд правил так что вопросы не ко мне..
  7. удалил. роздано, диск рухнул
  8. Вот реально стало противно читать форум...почему то залетают "проффи" и начинают войну с ветряными мельницами...мне вот реально и половине(большей)моих конкурентов, эти кальки ни разу не пригодятся в ближайшие годы...но мы их качаем, смотрим, изучаем пытаемся что то понять...вы рубите на корню то что пытается рости..(а ведь то что мы на этом форуме присутствуем(молодняк который переступил черту диагнозы и мазуты..) это свидетельство того что мы стремимся и пытаемся...нах нам навязывать свои правила ?) Весь форум превращается в каморку средневековую..."инквизиция" называется ...то какой то фраер с 555 начинает спрашивать почему я пользы вам не приношу...то кто то следующий начинает за кальки рубится...не надоело? есть и у меня чем поддержать форумчан, и из самого последнего гиг лежит....но чет посмотрю на все это дело и такое желание стойкое возникает...-слится отсюда нафик. Зы. вы Пашу видели? хоть один пост с претензиями от него видели?....а он вам всем в папы...годится...подумаем?
  9. я его и залил клиенту, уже не помню вроде последняя складка. клиент не жалуется ни на что тачка едет на все деньги, расход упал..но по прежнему не ферари...хотя этого и не требовалось
  10. это пашин софт, он присутствует на ресурсе , скоро поругает...
  11. Поставил 3минуса, извини дружище. На эти дамосы нетак давно прошла складчина на этом ресурсе.... И вываливать их даже не запаролив на шалтай - просто не красиво..... Зы . вот чувствовал что чем то подобным закончится, с самого начала как то не покатило.....хоть обижайся хоть нет. Если форумчане со мной не согласятся - они тебе наплюсуют ...а мне по шее
  12. прикольно ...99% и ошибочка ....зачем качал , че качал? парни ложите на нормальные обменники...мне может и нах не надо этот гиг а в меге пока не качнешь не посмотришь...там мож фотки порнографические....
  13. взял клона попробовать, для чипа пока не испытывал , по диагнозе работает.
×
×
  • Создать...