Перейти к содержанию

Max23

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max23

Информация

  • Город
    Мостовской
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Max23

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. дымогенератором впуск посмотрел, и из под фосунок ничего нет, ДМРВ чист и я писал что ставил подменный заведомо рабочий. И да я подозреваю что на холостом может работать на бедной смеси, японцы такое практикуют, но в основном чек зажигает именно на холостых. Форсы вариант, буду их мыть, а там посмотрим. И зря вы так Wurth WoW много параметров отображает по ней, больше чем Launch, по праворульным Wurth мимо, а европу неплохо. Есть пока только это, приедет помою форсы и сделаю ещё фото.
  2. Я то на этом авто не ездил раньше до возникновения проблемы, поэтому что я смогу понять, стало ли авто тупее или нет. Если хозяин говорит что не тупит совсем, значит кат навряд ли помер. С забитым катом тупняк должен присутствовать я так понимаю. На счёт выпуска вариант! А как его проверить, в трубу дымить :-)
  3. Проблема следующая. Приехала машинка Corolla 2008 год 1.6 робот с ошибкой Р0171 бедная смесь Банк1 зонд1. Сразу посмотрел показания Лямды. На холостых показывает 0.35 постоянно, при поднятии оборотов начинает работать как положено 0.1-0.9, думал наверное подсос, проверил нет. Подкинул исправный MAF, ничего не изменилось, давление топлива норм. Что интересно Вторая лямбда висит в нуле, но ошибки по второй нет. Может сканер по ней не корректно отображает (Delphi) Wurth WOW клон. Launch EASY DIAG вообще ДК не выводит, нет таких параметров на эту модель, хотя очень странно. Хозяин говорит что машина ведет себя адекватно, не тупит и все ок, только чек горит. Сбрасываешь, через пару часов загорается, причём на холостых. Длинная коррекция 8-10. Может кто поделится мыслями.
×
×
  • Создать...