Перейти к содержанию

D_K_

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D_K_

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D_K_

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Ставь на комп android x86 и пробуй. Когда-то пробовал с 6-й версией андроида - работало норм.
  2. Зачем там регаться? Нажимаете на Пропустить и все скачивается без регистрации
  3. А что будет мешать китайцам или людям приближенным к борцам с отломами купить такой прибор, узнать серийник и забанить его, превратив всех проданных клонов в обычные свистки? Или продажи будут только для своих так сказать проверенных?
  4. Далеко не все темы подлежат закрытию и как бы не вышло ошибок, когда человек решил что-то обсудить, а его через три месяца под наказание. Может при создании темы добавить выпадающий список "тип темы"? Вопрос, обсуждение, готовое решение, коммерческая и тп. Отметил ее как вопрос - обязан закрыть. Выложил пакет прошивок - тогда отмечаешь ее как "готовое решение" и закрывать не надо. Скачавшие в ней в любой момент смогут дать коментарии. И еще темы с сылками на обменники и всякие яндекс-диски. Через год другой обычно уже не работают и от закрытой темы пользы уже не будет. Например попросил схему, прислали на яндексе вроде все надо писать тема закрыта схема найдена. А через год ссылка умерла и тема мусор.
  5. Golo это производитель адаптеров. Сам факт наличия на его странице говорит что адаптер реальный, а не какой-то фейк под маркой Лаунча выпускамый непонятно кем. Остальные сайты уже дилеры и посредники. Конечно могут и дешевле продавать в зависимости от своих взаимоотношений с производителем, скидок и партий закупок.
  6. Вместо поисков телефона с не 4-м Андроидом можно на компе загрузить на флешку Android x86 6.0, запустить ее в режиме Live-usb скачать и поставить туда прогу Диагзоны и прошиться. Главное блютус свисток должен быть из простых, который умеет работать под стандартными виндовыми дровами. Всякие навороченные типа Csr 4.0 под Андроидом могут не определиться
  7. В неплюсовой версии зарегистрированной ориентировочно позже августа- сентября 2017 будет предлагать только купить марку.
  8. Часто пароли от файлов выдают только участникам с репутацией не ниже какого-то значения. Тут сила плюсов и понимается.
  9. Под словом obd2 я имел ввиду что из коробки на нем не предусмотрено марок и он работает как будто имеем easydiag с одной маркой eobd. Доступны только ошибки и некоторые общие параметры. Этакий elm327 со своим ПО. Возможно конечно он и примет прошивку от Pro и заработают на нем марки, но что-то не верится, слишком он урезанный изначально.
  10. Ez check вроде ж только по протоколу obd2 работает. Позиционируется как для экспресс диагностики водителями. Как он изидиаг то заменить должен? Дурят китайцы на алиэкспрессе что-то
  11. Собственно похоже статистика складывается. Я тоже пробовал на двух устройствах в одном 4.2.2, в другом 4.3 и на обеих после первого прохода окно обновления пропадает. 2 и 3 проход не начинаются.
  12. Да там вроде ждать негде. Прогресс 1/3 добегает до 100% и окно обновления само исчезает.
  13. Поглядел через терминал версии что получаются после обновления прошивки через запуск eobd от DZ. Бут 1.23.001 Прошивка v01.01 Диагностическое по v01.01 Что-то явно не то.
×
×
  • Создать...