Перейти к содержанию

МИХАИЛ8005

Автомастер
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    odessa
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля

Достижения МИХАИЛ8005

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Можно попробовать...Где можно найти обновление ПО? Смотрел на Play Market, там нет)
  2. Спасибо. видно есть отклонение. Если цепь дейтвительно потянута . Не думаю что есть ПО под разную длину цепи)
  3. Конечно подожду. Когда получиться. Спасибо.
  4. Есть на что поменять? Прошивку вычитал ... но лежит пока, ничего с ней не делал. Сигналы распредвалов вижу не сходиться . Может у Вас есть возможность мне скинуть Ваш файл от Mt-pro? Хочеться видеть полную картину .
  5. Насос выского новый клапан с ним идет.
  6. Добрый день. Nissan qashqai 2014 1.2t эбу EMS3155 Може у кого есть проверенная осциллограмма дпкв дпрв впуск выпуск.. Суть такова: время от времени появляется ошибка p0090 (по launch 0090-77 регулятор давления) по датчику давления. Авто становится в аварию ...,перезапустил поехал дальше. Иногда появляются в истории не активные ошибки p062c-64. Насос высокого давления новый , форсунки проверены. Читаешь по инету , некоторые пишут цепь...... как это взаимосвязано не понять (или какой то сложный алгоритм непонятный для меня) На хх ошибка p0090 не появляется. "Перемял" проводку на хх - ошибоки не появляются. Может есть дельный совет или направление где я что-то упустил? МЕТКИ ГРМ ДПРВ ДПКВ 1Ц ХХ.mt4
  7. Спасибо darek1002, помог решить проблему.
  8. Здравствуйте . Кто может помочь с пином Skoda fabia 1.4 16v Magneti Marelli IAV4LV? 53*51 Не он ( 036 906 034 AE EEPROM 96080.rar
  9. Доброе время суток. Вижу старое предложение. Но сейчас как раз очень актуально). Как можно заполучить этот мною желанный файл?
  10. Pandora. Есть аналоговые подключение и колибровка
  11. Добрый день . Имею анализатор STAG AFR. очень сильно выручал в настройке и проверке смеси. Прошло какое то время (год точно) и он стал как кто не корректно показывать(. К примеру... Раньше на ланосе потенциометром можно было добиться любого состава ,что отображалось на программе. теперь стрелка в программе работает рывками. При включении раньше было где-то 30 сейчас 620 хотя иногда и появляются заветные 30 и пробор работает нормально. У кого в пользывание тоже есть такой прибор. Как он работает у Вас?
  12. Почему маленькое "Но" Это основное условие. Отремонтированое авто по совести, ценится клиентом. Приехал одна из историй... опель vectra c.. ставили сигнализацию в салоне не дёшево вышло.. + за доводчик стекл просят почти 100$. Клинт отказался . Пару лет ездил без этой функции. При обслуживании авто рассказал про желание иметь эту функцию. Моё предложение в до 10$ сначала не поверил. (Авто имеет функцию комфорт 30 сек при закрытии) Клиент почти заплакал) увидев 30 секунды работы и окна закрываются... Он дал больше,и спросил :"они там не знали или хотели меня на*бать ..."(дословно) Другому клиенту выбраковывают индивидуальную катушку (ори-57$) только потому ,что на ней присутствует ржавчина ) .Покупают дешевле в замен (15$) красивая) но не дотягивает по параметрам в сравнении с ори... ,потом долго не могут разобраться почему авто в разгоне подергиваеться. Ведь ржавую они выкинули)
×
×
  • Создать...