Перейти к содержанию

Replica178

Автомастер
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Replica178 стал победителем дня 19 февраля 2017

Replica178 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    parma
  • Имя
    S.J
  • Страна
    Italy

Посетители профиля

1 715 просмотров профиля

Достижения Replica178

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Всем привет. В итоге зашился кессом. Через розетку. Кто будет шить, отключайте вентилятор. По времени 5мин. Благодарю за помощь!
  2. читал час, загрузить не удалось. В чем секрет? Можно в лс?
  3. Благодарю. На выходных попробую. Насчёт 5А совсем критично? Помню попадались блоки где меньше 2А не шилось никак...
  4. Проблема в том, что тачка в 2к км от рабочего места. С собой только кесс в комплекте. Тут что то пишут, пока полностью не изучил. (не сочтите только за рекламу)
  5. Доброго времени суток всем. Может кто сталкивался с такими старичками. Необходимо считать/записать кессом на столе. W210 разъём диагностики круглый, лезть перемычки туда тыкать нет особого желания и не знаю как поведёт себя машина при записи. Если кто сталкивался, поделитесь распиновкой на столе и процедурой бута. Благодарю.
  6. Кому не сложно, прошу помощи с кодом. Благодарю.
  7. Прошу прощения. Стёр из головы эту машину как страшный сон. Как итог перерыл всю подкапотку, сделал 2 клона блоков.. Оказалось изначально бракованный новый блок катушек. Бил на массу. Всем спасибо.
  8. Благодарю. W0L0AHM75A2119807
  9. Replica178

    ZAFIRA B Z16YNG MT35E 2.4

    Всем привет. Головная боль и кровь из всех щелей от данного аппарата. "Автодиагност" притащил труп + бу MT35E 2.4. по номеру тот же,что стоял. По его словам блок уходил в Кз при попытке завести это корыто. Долго не думая перекидываю AM29BL802CB из старого блока в новый(т.к карпасса не было от нового), провожу сброс всех блоков ,привязываю и ничего. результат тот же. горшки заливает бензом,дальше клин. Зашил и накинул новый UEC, Пропаял CIM , без результатов. На форсах постоянно присутсвует масса, вскрыл косы, проверил, дошел до разъема(6пин) возле блока предов ГБО, отключил и масса ушла с форсов. Есть у кого эл.схема под такой мотор или может кто сталкивался с таким гемо%%оем ? 2 недели висит .всю подкапотку взорвал уже,подозреваю что уходит в блок из за перелива .с выкрученными свечами файер-шоу подкапотки нормально устраивает. Датчик колена,распреда,температуры ,лямбду уже проверили. Спасибо P.S Carprog был заказан еще в августе и где то в пути
  10. Replica178

    Ksuite 2.80

    кто тестил? как полет?
  11. была такая же проблема с opel corsa D. читал/писал xprog'ом. микруху так же ставил новую 35080 от бмв. в итоге так же, все лампы горят, на приборке болт. выкинул приборку, поехал на разборку ,взял со 100к пробега- поставил - тачка уехала.
  12. подниму тему, может кому пригодится. только что прочитал astra J, A17DTJ так же в затруднении был с выбором т.к по списку KESS не было этого мотора и тыкал DELCO. В итоге прочитал и записал по протоколу. OPEL DENSO DECE01/DECE02 1.7CDTI CAN!! KESS 5.017 KSUITE 2.53. Всем удачи. соррян за поднятие старой тему, но мало ли кому пригодится.
  13. Ты для к тага отдельный сьют ставил? Начни сначала с правильной установки сьют для кесса и сьют для к тага. В чинском паке у тебя 2 диска должно быть. Установка так же в разные папки на c://
×
×
  • Создать...