Перейти к содержанию

Sergo

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergo

Информация

  • Город
    Орел
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sergo

Новичок

Новичок (1/3)

-3

Репутация

  1. Спасибо большое! Все понял попробую , единственное вставлять щелевой фильтр стой стороны с какой выбирал, правильно?
  2. Берег конечно огромное тебе спасибо но я не являюсь спецом таким как вы тут поеду к электрику чтоб он это все меньше показал и отпишусь спасибо
  3. Там клапан проблема в нем исключена снимал с другой такой машины ставил и все равно ничего не менялось
  4. Там есть два варианта регулятора с сеткой и без вот как раз у меня и без нее а так снимал и чистил, не помогло Я же правильно понимаю регулятор давления находиться в передней части рейки?!
  5. Да проблема в том что мастеров у нас то нормальных пока проблему решить пол машины поменяешь, а методом "тыка" это я наверно и сам смогу, просто если вы тут специалисты ну может кто подскажет или у кого то был уже опять по решению этой проблемы посоветуете Мож чего или скажите куда копать я буду очень благодарен!!! Ну вот как то так!
  6. Могу сказать больше что даже по городу можно ездить а не только до сервиса, я не для этого сюда написал чтобы читать совет о том , что можно до сервиса доехать , лучше подскажите как решить проблему если знаете конечно!!!
  7. Помогите решить проблему при резком ускорении глохнет мотор выкидывает ошибку EPC заводишь мотор снова и едешь, по ошибке показывает Р1182-01 избыточное давление в рампе ,помогите опасно так ездить страшно обгонять машина МВ w203 2,2 cdi 143 л.с
×
×
  • Создать...