Перейти к содержанию

AEN

Автомастер
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AEN стал победителем дня 12 сентября 2014

AEN имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Бишкек
  • Имя
    Аман
  • Страна
    Kyrgyzstan

Посетители профиля

2 576 просмотров профиля

Достижения AEN

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

104

Репутация

  1. Здравствуйте, я Анна, 19. Извините, я сейчас немного занята, развлекаюсь с подругами на видео голыми, если вы хотите присоединяйтесь к нам, это бесплатно, мой ник на сайте - Anna69, здесь - https://cutt.ly/mE6PKRB   

  2. Чисто математический ответ- абсолютно точный, но можно подробнее?
  3. Добрый день всем! Пытаюсь восстановить головку X431 Pro, проблема была в том, что после в программу диагностики не заходит, выдает несоответствие серийных номеров. Программы скачаны с официального сайта, есть подозрение что головку как-то заблокировали. Пытаюсь восстановить через EZ-Diag, но не получается. Результаты на скриншотах. Что-то не так делаю?
  4. Вроде бы такая же проблема. Прибор грузится, но на экране остается надпись "Device is booting". Связи ни по LAN ни по WLAN нет. Никто не сталкивался?
  5. Слева это адаптер для X431 Pro, справа для других X431
  6. Взято из просторов рунета: Диагностика системы AirBag (подушки безопасности) на некоторых моделях Golf / GTI / Jetta / Beetle (и аналогичные авто Seat-Skoda) 2000-2001 гг. может привезти к записи в блоке нестираемого кода неисправности 65535 (internal error - внутренняя ошибка блока) с соответствующей индикацией лампой AirBag на приборной панели. Предостережение касается блоков с номеров запчасти 6Q0-909-605-A. Если требуется диагностика системы AirBag на автомобилях данных моделей 2000-2001 гг., Вам необходимо визуально проверить номер блока управления AirBag. Если этот номер совпадает с приведенным - от диагностики системы необходимо отказаться. В случае, если Вы уже провели сканирование и ошибка 65535 записалась Вам необходимо либо заменить блок управления AirBag на блок с номером запчасти 6C0-909-605-A, либо перепрошить блок управления "чистой" прошивкой при помощь программатора. Указанный дефект является следствием ошибки в программном обеспечении указанных блоков управления подушками безопасности и не является дефектом прибора Х-431.
×
×
  • Создать...