Перейти к содержанию

Maximus86

Автомастер
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maximus86 стал победителем дня 28 ноября 2015

Maximus86 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Нижневартовск
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 603 просмотра профиля

Достижения Maximus86

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. ищется помощь в том числе на коммерческой основе в оживлении GW wingle 5 c моторником M7.8 вместо софта DN60 записал D395 после чего он заморгал иммо и все. Вычитал через BSL в прошивке остался кусок софта D395 и улетел еепром 95080 который. Записали через BSL софтом DN60 но не имеем пина для восстановления синхры . иммо delphi номер 3605130-p00 один в один как на ховере. но при записи ховеровского дампа с известным пином не пролазит запись ключей. Ошибка типа нет ответа от моторника. Пробовали моторник писать еепромом нового, вообще FF ( в интернетах народ гооврит что пролазит, проверяли, моторник сам размечает пустую еепром хоть ее FF хоть 00 пиши), все время втыкаемся в то что моторник не хочет принимать pin хоть в каком он будучи состоянии). Если есть дамп моторника, иммо или вязанный комплект с извесным пином - очень будет хорошо. дамп иммо прилагаю. immo_93c66_ori_noSTART.zip
  2. Там были два элемента. Сгорели и выкрошились. Судя цепям, токоограничивающие резисторы на ключи. Интересны номиналы. У двух оставшихся 0.0056 Ом и 0.01 Ом. Видимо для правильной работы ключей, в зависимости от силовой нагрузки, нужны определенные номиналы.
  3. С3 2008 блок управления роботом SIM821 нужно фото платы. Нехватает пару деталек. Подозреваю что это резисторы.
  4. не читает оно что нужно. хрогом по маске проца
  5. там почему то для w140 нет 113 мотора , а 4.2 это или 113 или 119 и блок стоит там A 021 545 20 32 - нет такого в списке. вопрос решен.
  6. 4.2 литра требуется пощитать кодинг моторника на ентого зверя. В том числе на возмездной основе.
  7. 4d-60g тебе нужен, x100+ его ложит с пином, пин у официалов мона узнать.
  8. читал через OBD openport. А вот записать назад Ecuflash не может. Пришлось покупать модуль для mmcflash.Прошивку immo off тоже купил. Так что все получилось, вопрос решен.
  9. kostyad_сабака_rambler.ru или свое мыло напиши . На форум почему то не прикрепилась, вроде как с местом на сервере проблемы.
  10. С иммо нет связи, машина в колхозе говорят иммо помер. Просят сделать иммо офф. Есть ли решение в том числе и коммерческие приветсвуются. Читал опенпорт . Блок в черной плавстиковой коробке. Говорят еще его екуфлеш валит. прикрепить файл не смог.
  11. эти все варианты уже знаю. Пока не рассматриваю в надежде что вязанный комплект найдется
  12. предыстория темная, хозяин купил такую. Мозгов двое . Старые и новые как выяснилось флеш в старых битая. ПРи включении зажигания не зажигает чек. С новыми зажигается - переписали фуллиз новых в старые - начал зажигаться чек на старых. Сделали SPS но сомнения что тот софт будет с АПС6 работать корректно,так как шили его как опеля а у них как известно не бывает АПС6. Есть вязанная пара eeprom ecu-АПС6 но проблема сделать семечку по дампу. В родной АПС6 ID ключей не просматриваются. Или сделать семечку по дампу - или полного клона ECU-АПС6-7936 . Никакие процедуры тазовские для АПС6 не проходят, возможно из за неверного софта в ECU. ECU Simtec71.1 (не керамика) читается через бут с дыркой в корпусе напротив бут пина - делов на 5 минут считать записать.
  13. Большое спасибо всем откликнувшимся, все дело встало в генерацию семечки по дампу АПС6, сделать это пока не получается. Буду искать вязанный комплект от такой тачки с ключом, ключ склонирую и остальное тоже . Ну или монстра какого нить просить разобраться с 7936 и апс6 раз у самого ума нехватает.
×
×
  • Создать...