Перейти к содержанию

mnn

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mnn

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mnn

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. I used Blue Flash under Windows XP. Flashed via LPT port.
  2. Dump of 16MHz and 26MHz: https://yadi.sk/d/IfybIINAu7kG9
  3. Фломастер, нужны фотки плат, чтобы точно идентифицировать устройство (цвет не играет никакой роли). В данной теме почти наверняка есть вариант распиновки для для вашего устройства (но модуль нужно ещё и прошивать, я выкладывал прошивки).
  4. Выше, Dima77, привёл же рабочую распиновку. Но двухплатники бывают нескольких видов. Там указано для версии платы V3.0. А на плату версии 5.0 впаивается без переходников.
  5. al19, Спасибо понял. Только сейчас обратил внимание на то, что ваш переходник для одноплатника. У меня двухплатник — видимо там иная распиновка под BT-модуль.
  6. Александр, ваше подключение выводов RX, TX, CTS, RST сильно отличается от предложенных вариантов другими пользователями выше. Но не могут же оба варианта быть правильными... Или могут? У меня эти выводы подключены как предлагали выше — работает. А вы как пришли к этой распиновке?
  7. Можете привести правильную распиновку именно для такого модуля и платы (V3.0) как на вашей фотографии выше?
  8. На одноплатники лично я не устанавливал, но на двухплатники подходят HC-05, HC-06 (16МГц и 26МГц, см. сообщения выше) с учётом их перепрошивки соответствующей прошивкой.
  9. Да, всё верно. Попался в руки прибор с 16МГц модулем, с него и слил (выше как раз его фотка).
  10. Попался прибор с модулем на 16MHz. Я сразу скачал прошивку и прошил ей горстку имеющихся модулей (и проверил - работает) Выкладываю и здесь. Судя по теме, многим может пригодиться. Кстати, вот ещё одна хорошая инструкция по прошивке.
  11. Попробовал залить 26МГц прошивку в 16МГц модуль и заменил на нём кварц на 26МГц. Всё заработало как положено. Недостатков пока не выявил. Кстати, uncle_sem, ваши сообщения на эту тему очень помогли разобраться в вопросе, спасибо!
  12. Нет у меня такой стрелки. Вероятно, из-за того, что недавно зарегистрирован?
×
×
  • Создать...