Перейти к содержанию

AlexCAptd

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexCAptd

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexCAptd

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. А кто то делфи3.7 (каптива 2.2тди) что то может сказать, показать?
  2. Вот нарыл 2.32, скачал, не пробовал. Ссылку охранил в избранных, по изучать. Кому горит......
  3. Что то IE ругнулся и отказывался згружать, не безопасный.... Скачал, посмотрел внутренности делфи дсм3.7 нет....
  4. Ссылки на мега пустые.... Может кто выложить? Попробовать, сейчас кесс 2.15 . Про DCM3.7 (Каптива 2.2) что то начитался заморочек. Не понятно dcm3.7 или dcm3.7АР. Пытаюсь в винолс что то понять. А тут напугали что слить залить свою же без редакции прошивку и то под вопросом. Вроде как калибровки слетают.
  5. Кто подскажет. Кессом считали по обд каптива 2012 дсм3.7(АР?). Тут вычитал что даже в тупую обратно эту прошиву-не тронутую не залить. Надо как то обработать... Что это , о чем это?
  6. Не, не программист, просто хотя бы приблизительно отделить где команда а где данные(приииблииизительно, не факт что.....) То что ренесанс и раньше накапывал. Спс, вроде тоже когда то находил.... По фотке вскрытого делфи от каптивы возможно было бы 100% подтверждение.... Хотя модификации, какой у меня блок с процом... Ну систему комманд я понял ещё поискать придется(скорее нет, коммерция-закрыта намертво). В пдфЕ коммерч продукты я понял ассембл, дизассембл, эмуляторы.... чисто таблицу команд поискать придется как на Z80 Да, я понимаю что это дааалеко не Зет80.... да и по названию(быстрый поиск) только одно совпадение... Ни какой технической информации для разработчика Где я тогда (давно) наткнулся на название проца??? По фоткам в инете что ли? На компе на работе надо перерыть мильон избранных ссылок(если сохранял)
  7. Всем Здравствуйте! Ребят кто-нибудь знает на каком проце этот Delphi DCM3.7AP (CAPTIVA 2.2D 2012г.) или фотку четкую имеете для прочитать микросхемы внутри. Просто хочется попробовать поискать систему команд на проц . Alexchip77 Спасибо! файлик помогает разобраться. Работаю медленно, потому как не часто опять к этому возвращаюсь, но что-то видно в конце тоннеля. Хочу для уверенности команды проца приблизительно понимать.
  8. Согласен, тем более других вариантов нет.
  9. Думаешь как-то пойдет... Попробую, спасибо. Осваиваю винолс, скачал их demo . Типа в старых версиях может не работать.
  10. А есть ли в природе дамос на Каптива 2.2Д Delphi DCM3.7AP Даже тут не увидел https://www.dropbox.com/s/woz5q1btayuhdnx/Damos Files List2.txt?dl=0 в списках. Вот кесом слитая https://cloud.mail.ru/public/FJkD/iRNhGqDAz https://cloud.mail.ru/public/82WH/zBAjLtJUa capa.bin
  11. Вот этот GDS работает у меня... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5163625 Помоему все с MDI это уже имеют Каптива 2.2 акпп..... MDI(алиэкспресс). Пользую только GDS, рисует диагностику в графиках, все сбросы, всё что запускать из него работает даже скучно стало... Он лайн слить обновления надо регится и платить GM, пока не надо. Хоть машина и не обновлялась с 2012г.(У ОД не был никогда... 100000км) , ездит норм и я не парюсь. Вот бы дамос нa dcm3.7ap, глушануть дпф и егр(сорри за оффТоп) GDS2MDI2016_1.torrent
×
×
  • Создать...