Перейти к содержанию

stenss

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stenss

Информация

  • Город
    гомель
  • Имя
    михаил
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Достижения stenss

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Да все будет работать , 100 раз так делал . Тут умудряются ставить простые регуляторы в audi a6c6 вместо регулятора на СОМ шине , И НЕ ЧЕГО РАБОТАЕТ , и зарядка есть , но на понели пишет проблема с зарядкой и не работают некоторые вторичные потребители . И потом со слезами приежают , мыже поменяли регулятор ,зарядка появилась а почему мошина говорит что ее нет . А потому что жаба душила при покупке регуля и как всегда ,ДАЙТЕ ПО ДЕШЕВЛЕ .
  2. Нет в старом 2 провода , а третий пинн в регуляторе не куда не идет . Маркетинговый ход производителя больше пинов дороже цена 😅
  3. При соеденении трубок между собой турбина включается ? Если да то подкиньте другой клапон ,туда потходят и прекрасно работают клапона с vw, audi ,opel Да и ваш родной легко проверить на роботоспособность .
  4. Будет работать , сам так делал ,если с виду такойже и по хороктиристикам подходит .
  5. И массы на кузове и на двигле зачистить , и осцилогроф в К линии многое скажет по поводу выбрасывание из диогностики.
  6. А почему выбрасывает из диагностики ,не пробовали розобратся ? Наверное сильное просадка напрежение , акум стартер . Каким сканерам читали ? У меня тоже бывало такое с китайским вася . Берош КТС и все нормально . Розберитесь с этой проблемой , и это вам поможет решить все остольные намного быстрее . Сименс вобшче очень мутные блоки .
  7. KVER помог решить проблему, очень оперативна ,за что ему огромное спосибо.
  8. ДдайПрошче сразу выбросить чем себя нодеждай 2 месяца тешить А какие последствие извлечение ботарейки,? Опять зашол пишет сервер файлед . Может с серверам проблемы , может кто нибудь проверить . Зарание спосибо И ешчо downloader пишет вот такое
  9. Fvdi v 2015 от fly . При подключении к серверу пишет ОК , но потом девайс не открыт . А я ешчо с дуру взял и вытошчил боторейку из донгла теперь постоянно горит зеленый на fvdi и донгле . Что теперь делоть ? В мусорку выбросить .
  10. Он и на снятым насосе очень геморно достоется ,ломается на две части ,в отличии от младшего брата PSG5 там с этим все ОК
×
×
  • Создать...