Перейти к содержанию

wgor

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Информация о wgor

Информация

  • Город
    Урюпинск
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wgor

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. За работу вам заплатили,вы не понимаете и все что вы сделали размещаете на своем ресурсе.Это хорошо,уже не ваша собственность.Если вы забыли покопайтесь немного в памяти,взрослый человек.Понятно что денег нехватает,но есть много доводов,и есть много ресурсов где усердно вашу деятельность знают,копирайтер то это вы и мое мнение можно обосновать и приложить довольно много информации,а если администрация вас тут держит,наверняка есть какие то у них веские аргументы.Даже то что здесь размешено не является вашей собственностью.
  2. Не факт что мультик мало помогает.Иногда он справляется намного оперативнее.Вот когда надо посерьезнее позаниматься тогда нужен марочник.Например в Опеле корсе или Астре при просадке аккумулятора,иногда и марочник спотыкается
  3. Кому надо,ломитесь в личку .С запросом дам ссылку на ресурс.
  4. Ну как вы можете так выражаться,и статус у вас не правильный,и страна другая.Подправите свое месторасположение,а то как то нехорошо выдавать реальное проживание за другое.И вы совершенно во многом не правы,мы вам деньги заплатили,вы нашей собственностью теперь распоряжаетесь.Не хорошо это,ой как нехорошо.
  5. wgor

    WOW Snooper 5.00.12 RUS

    Хотите любую версию wow превращу в 5.0.0 135.Пару файлов можно мне в личку.И я вам скажу нормальная версия или перелицованная.
  6. Для чего лепить все это на виртуалку,это же полнейшии гей-парад.Хоть кто нибудь понимает что происходит когда лепят софт корявый в виртуальную среду.Ребята вы полнейщую дичь лепите.
  7. Сканматик 2 наверно лучьше всего,благо сейчас поддерживает пастру .Хоть не привязан по шнурку,очень удобно по блютус работать
  8. Да не стоит обновляться после 2013 версии,это просто рулетка.Гомороя себе наживете.
×
×
  • Создать...