Перейти к содержанию

gemuz

Автомастер
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    gemuz
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля

Достижения gemuz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

15

Репутация

  1. Ну ты понял :-) P.S. С чего все начиналось.... уже все история :-)))
  2. :-) Наивный. Нужно понимать что и зачем делаешь, а не тупо копипастить по папкам и выдавать за свой метод или по личкам кляньчить... Это я к чему. Да к тому, что большинство "специалистов" сегодня говорят, что генерят лицензию, а завтра уже не могут запустить марку.
  3. Если руками, то все править займет не более вечера, если без напряга, но уже давно все можно автоматизировать... У человека мега мотивация, чтобы столько времени убивать на ручную работу. Вот непонятно, то сток покупает, а скрины с оф. сайта. А где скрин с марками, там же тоже красота теперь стала :-)
  4. :-))) повеселил... так уже давно все потерли... Твои комплекты не просто так появляются.
  5. конечно. может вспомним синий форум? видел, смотрел творения какие были и какие сейчас идут.
  6. Это творение Konva. Блин, ребята, ну как же такой шлак можно загонять? По стопам гены пошли...
  7. Может, если идет что-то типо ятура. Нужно активизировать челленджер и все будет прекрасно работать. Все делается в пару нажатий. :-) Все (почти), кто сейчас продает и типо "мастер", недавно сами плакались в личке и просили марки на пробу, а сейчас они "гики" и сыпят сотнями сообщения на всех форумах... это на их совести... А вот признать, что марку изучили не до конца - это же трудно, проще на одного наехать и понакидать жалоб о мнимой коммерции :-)
  8. :-) Есть те, кто изучает марки и правильно их лечит (есть разные методы), а кто-то уже забил на изучение и кидает старый метод, который уже не совсем работает. Твой скирн доказывает то, что разобрался в правке марок и теперь даже желтый видится прогой как красный, а не только проходит валидация лиц. Все руки не дошли выложить сравнительный скрин, до правки и после. После твоей правки стало больше спец. функций и автотест добавился.
  9. М-да... Все марки за прошлый год работают. Самое важное это то, что одного отображения спец. функций недостаточно, нужно еще сделать их рабочими.
  10. Гуд. Если у кого есть, то киньте одну из новых, посмотрим что там нового.
×
×
  • Создать...