Перейти к содержанию

asio15

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asio15

  1. Доброго дня. Поделитесь пожалуйста активацией. За раннее спасибо. R137504283 7CA7-EEEE-B825-7B14-625A-955E-F86D-4D8C-7169-9EC7-511D-045E-D775-0098-E117-A2F2
  2. Прежде чем пробовать нужно активировать данный софт. А везде как-то игнорируют на мои просьбы . Я не против и оплатить, но тоже в небытие. Или я делаю что-то не так. Хз.
  3. Простите если я вас обидел. Но так как раздувают данную версию , весьма подозрительно. Я готов заплатить 10$, если заявленное действительно! А пишу, как вы говорите бред потому, что на многих сайтах просят денег, и сто процентно утверждают, как всё исправлено. Вам конечно большое уважение, что всем помогаете, просто хочется верить в правдивость выше описанного. Спасибо за понимание.
  4. В общем понятно, очередной фэйк, реклама, заработать денег. На сайтах с активации 5eu или 10$ , за рекламу. Всем удачи. 60$ за keygen,а дальше зарабатывание денег. За не работающий софт. Благо SD4 есть. Повёлся из-за корейцев. Отстой.В топку.
  5. Блок в запасе есть. Но если после вскрытия проблема всплывёт, то можно и с экономить время. Клиент пока думаю не готов платить за блок. Пока смотрим
  6. Но проблема то с завода. А прошивки на потоке вряд-ли будут сбои при заливке. Но в субботу буду полноценно перепроверять.
  7. Друзья, всех приветствую. История такая. Пожаловал клиент на данном авто VW Jetta 2014г. 1.4 TSI CAXA МКПП с блоком управления на борту МЕ17.5.5 . Авто российской сборки. Машину приобрёл недавно у первого хозяина. Дефект такой, висят такие ошибки 4149 P1387 (блок управления не исправен) и ещё две -пропуски воспламенения по 3 цилиндру. При этом когда висят эти ошибки кондиционер климата не запускается. Как только ошибки скидываешь , кондей работает, до последующего перезапуска двигателя. Систему зажигания проверил осциллографом вдоль и поперёк пропусков не наблюдается (свечи новые). В действительных данных по третьему цилиндру монотонный набор ( как по секундомеру) пропусков, хотя и по ощущениям помимо замеров, троения не чувствуется, двигатель работает ровненько. У меня сложилось такое впечатление , что неправильная обратная связь к ЭБУ от 3 цилиндра. У меня на практике пару раз были случаи с sondero и golf (также нашей сборки) дефекты произвольного, без ошибок, отключения двигателя, и не правильными показаниями ДАД, в итоге косяки завода не пропай в ЭБУ ( по ходу у китая заказывают) . При чём эта проблема с момента покупки авто из салона. Официалы так и проехали эту тему ни с чем. Вопрос кто в теме, может ли быть такой же косяк по железу и тут, прошивка думаю не причём? Были ли у кого похожие случаи с ваговской группой. Спасибо за внимание. Следующая встреча с клиентской машиной планируется на субботу.
  8. Буду с недели шерудить всю проводку, может всплывет. Или тестить , скорее, при езде. Так хоть будет видно, гемор, но блин постоянный клиент со своим парком. А в общем пока спасибо за внимание и свежие мысли. Чудес не бывает есть ресурс авто и человеческий фактор. Но всё равно отпишусь
  9. Я физически это понимаю. Может не успевает ошибку за фиксировать. Почему зациклился на АБС, было на трёх vw lt коротыши по стоп сигналу и машина так же глохла!!! Понятно , что это MB, но исключать не стоит. А ещё, на MB я сначала смотрю сохранённые ошибки, для изначального понимания как и что могло быть причиной. Чет мне кажется что где-то КЗ. Там проводка полный аут.
  10. Подскажите, а при таких же ошибках P2203-032 и P0500-001 (читал старом) на спринтере,плюс к этому в действительных данных по ABS концевая группа лягушки стопов на ECU то работает то нет, может ли авто глохнуть на ходу при торможении? По двигателю всё в принципе в параметрах (коррекцию форсунок, правда на холостых не особый показатель, проверял в пределах, тесты по тнвд проходит, давление в рейке в норме, синхра стабильная...) Других ошибок больше нет. Хотя странно почему по датчику стопов не фиксирует!!!
  11. похожая ситуация, как вариант, была на KIA Sorento, но выдавало периодично ошибку под нагрузкой выход за пределы по наддуву. Утечек не было,всё в норме,егр полностью заглушен,турбина на стенде в норме. В итоге осциллографом выявил проблему по MAF. Да кстати на газ также тупила. Коррекция по форсам на месте?
  12. Решение не было найдено. Клиент решил у дилера заменить коробку. Тема закрыта.
  13. Всех приветствую. Выручайте. Нужен pin out bosch M3.8.1
  14. Приветствую, подскажите кодировки для 638 без егр, кондиционера, АБС, темпомата. Номер блока могу приложить. По epc ничего не нашел, через ведьму vbf не катит, чтобы посмотреть кодировки. Буду благодарен, спасибо.
  15. Всех приветствую. Сегодня у моего клиента скинул дамп калибровок , перешил два (уже) ЭБУ Коробки, и на конец ошибка в студию P0909. Завтра буду в sedre смотреть. Если есть какие-то мысли делитесь, буду признателен. С уважением Андрей
  16. Аккумулятор заряжен. Не в первый раз инициализации делал, знаю эту проблему, спасибо.
  17. Приветствую всех форумчан. Подскажите кто сможет, не могу решить проблему уже месяц. Клиент сделал инициализацию коробки скрепкой. После машина перестала ехать. По течстриму селектор я вижу,но с задержкой, а действительное положение передачи не определено UNSET(по факту). На приборке пусто. Двигатель запускается во всех положениях селектора. Номер ошибки не помню, но описание помню SWITCH POSITION ERROR. Электрику от мозгов всю проверил, привода в норме залипаний нет(щетки в норме). До меня датчики положений меняли местами для проверки, никаких изменений. Механика в контрольном отверстии на нейтрали. Я так понял , что слетели калибровки eeprom S93C66 как вариант. Пришёл другой блок. Ошибка та же, но N на приборке есть, запуск двигателя уже с тормозом. На запущенном двигателе N моргает, переключения нет. Делаю через ПК инициализацию, которая по программе также проходит типа успешно, а переключения передач не слышно. Ну и нейтраль на приборке пропала.Но двигатель теперь запускается с педалью тормоза. Вот такая проблема. Пытался найти dump калибровки на этот eeprom S93C66 безуспешно. Помогите, буду очень благодарен!!!!
  18. Проблема такая. Мой отец попал в аварию на Пежо 508 2012г. Машину сделали, нужно убрать краш из калькулятора. Никто у нас в Ялте сделать не может, Помогите.Исходник прилагаю. Буду очень признателен.Спасибо. UPTK.rar
  19. Проблема такая. Мой отец попал в аварию на Пежо 508. Машину сделали, нужно убрать краш из калькулятора. Никто у нас в Ялте сделать не может, Помогите.Исходник прилагаю. Буду очень признателен.Спасибо. UPTK.rar
  20. У меня были случаи поломки крыльчатки в электронасосе, на слух работает, а эффекта нет. Еще бывает проблема с клапаном перекрытия печки просаживаются резинки, и идет плохая прокачка системы. У знакомого было такое, одна сторона печки горячая, а другая лед.
  21. Вопрос, команд на GL 164 кроме радио и sd остальное не работает (диски не читает, навигация также) .По диагностике ошибок нет, поможет ли программирование с орегинального диска telematic (если привод за работает) или перешивать мозги отдельно?
  22. Приветствую, подскажите. У меня das/xentry русифицированный , а инженерное меню на немецком, у всех ли так? Как быть . Принцип кодирования функций понятен, но с переводом проблема. Спасибо.
×
×
  • Создать...