Перейти к содержанию

derenko2

Автомастер
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

derenko2 стал победителем дня 27 декабря 2016

derenko2 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о derenko2

  • День рождения 28.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекумск
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    сканматик, сканмастер кан, автоком, автоас, инфракар 4м, комбик, визард, мт про, ланч cnc 602, да наверное всего и не вспомнить...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения derenko2

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

42

Репутация

  1. так ведь качается нормально
  2. На начальном этаме ОЧЕНЬ рекомендую Вам приобрести вакуумметр и топливный манометр. Так же самостоятельно изготовить разрядник и дымогенератор. Если есть подозрение на вакуумник то ничто не мешает его заглушить для проверки. И вот ситуация имеем давление топлива, компрессию, наличие/отсутствие подсосов, заглушенный вакуум и наличие искры на разряднике. После таких замеров круг поисков снизится в РАЗЫ. А со временем мотортестер возможно станет Вам лучшим другом и протрой на семерке будете находить за 5 - 15 минут.
  3. горелкой нужно горловину бака прогреть разок с открытой крышкой.
  4. derenko2

    Наболело)

    ну если вспоминать то был случай у меня. Только начинал я знакомства с машинами заезжает ко мне 2110. Работает то на трех то на двух цилиндрах. В общем коматозит ее жестоко. Клиент рассказывает что уже побывал на трех сто. Уже заменена коса форсунок и что то еще, уже и не помню. В итоге открываю капот заглядываю и в этот момент машина резко начинает работать как часы. Клиент выскакивает со словами: ЧО БЫЛО??? А я даже дотронуться ни до чего не успел в чем и сознаюсь. В итоге минут двадцать трясу проводку, смотри ошибки да параметры и в итоге отправляю машину так как она абсолютно исправна. Через две недели заезжает эта машинка и хозя кладет на стол 500р (тогда диагностика в городе стоила 200) спасибо говорит ты мне ее починил а если я тебе не заплачу опять сломается)) Видел его через год говорит так и продал больше не глючила....
  5. derenko2

    Наболело)

    А вообще у кого как часто клиенты с пустым баком бывают? у меня например раз в две недели стабильно. Чаще правда в этот момент занят и просто говорю что пока заправляйтесь а как освобожусь будем заниматься. Заправляются и уезжают. Этому не повезло я был свободен и загнал его в бокс. А заехал в бокс денег придется оставить (исключение если убил пару суток и не победил авто. Такое очень редко, но бывает).
  6. derenko2

    Наболело)

    я реально просто попил кофе 15 минут пока один ездил за бензом, второй (брат похоже) сидел со мной.
  7. derenko2

    Наболело)

    нее... Панель не чинил, по сей день с горящей лампочкой катаются. Хозяин на север улетел. Через месяц вернется и будет замена насоса (3,0 атм), выбивание ката(противодавление на прогазовке атмосфера) и репрог. Когда клапан адсорбера менял с мтпро побаловался и 1500 взял. Вроде и в работе ничего не изменилось (тупая как ...), но уже с красивыми графиками осцила, умными разговорами и чел с радостью расстался с родимыми. Предупредил что второй визит - вторая диагноза - лучше сразу делать сказал после летки... Так что тоже неизвестно когда как лучше. Тогда уезжал недовольный и думал его в черный список кинуть, а при повторном визите вроде и чел нормальный, и работы запланированы на кругленькую сумму... Иногда нужно как то подстраиваться.
  8. derenko2

    Наболело)

    был случай месяц назад. Притягивают приору мол заглохла на ходу. Спрашиваю бензин есть? Да сто пудова есть. Почему лампочка горит? Давно горит... Не обращайте внимания. Везите бензин а я пока подожду. С трудом убедил, дал канистру - привезли. Заливаю в бак и машина заводится. Они мол спасибо и такие уезжать я говорю 500р. На вопрос за что отвечаю - бокс был занят, я терял время, а вот аренда канистры бесплатно. Зубами поскрипели, но заплатили. На прошлой неделе клапан адсорбера им менял. Сказали будут постоянными клиентами....
  9. Ну я так понимаю прибор оригинал плюс логин и пароль в комплекте соответственно будут и обновы. В феврале Пенко вроде обещает серьёзные обновы сделать. Интересно правда будут ли закрытые моти добавлены... Не уверен.
  10. как то не сталкивался с машинками на которых включается насос при выставлении. Но заинтересовало. Надо погуглить просто из любопытства.
  11. читаем правила: 2. Рекомендации 2.1. Создавайте новые темы в соответствующих разделах. Если созданная вами тема не соответствует тематике форума, в котором вы её создали, она будет перемещена в подходящий, или удалена. Формулируйте вопрос грамотно. Помните, что правильно сформулированный вопрос - уже половина решения. Создавайте темы с осмысленным названием, топики с заглавием ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! будут удаляться. - Рекомендуется создавать новую тему для каждого нового Вашего вопроса, чтобы не создавать путаницу в обсуждении. - Не надо создавать одинаковые темы в разных разделах, в ожидании более быстрого ответа.
  12. так ведь говорю же сейчас посмотрел - есть. Или не туда смотрел или в старой версии что на стационаре что то не так. Завтра проверю.
  13. блин месяц назад ковырял БМВ 5 e39. Стоял на стационаре вов, а на буке автодата. В вовке не нашел смотрел в автодате. Сейчас на буке переустановленный неделю назад вовка и там схемы есть.... причем все.... Вроде трезвый был. Правда я не помню версию вовы что была раньше на ноуте, но она же стоит на стационаре. Завтра посмотрю. Будет смешно если схемы там етсь а я тогда матерился и домой за буком ездил...
×
×
  • Создать...