Перейти к содержанию

fet1111

Автомастер
  • Постов

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fet1111 стал победителем дня 28 сентября 2022

fet1111 имел наиболее популярный контент!

Информация о fet1111

  • День рождения 06.06.1982

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

5 144 просмотра профиля

Достижения fet1111

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

30

Репутация

  1. Нет,не оригинал. Решили взять б/у оригинал.. Может все таки проблема в заслонке
  2. Всех приветствую коллеги!Заменил ЭБУ ошибка появляется. Будем бороться дальше.
  3. 098 для механической ДЗ Спасибо!Уже читал вашу тему.. У меня адаптация проходит. Но,после заводки автомобиля захожу в 21 канал адаптация в первом окошке все "0".. Она сбрасывается ошибок сразу нету. Потом, через какое-то время поездок, ошибка появляется.. Походу ,ЭБУ запоминает старую заслонку и не хочет адаптироваться под новую. Может есть у кого сток этого ЭБУ? Нужно сравнить, может с прошивкой что произошло
  4. Согласен,ищет хозяин другойЭБУ
  5. При запуске авто слетает адаптация В 21 группе Она ни сохраняется
  6. Пошевелил провода, начал отваливаться сигнал на лямбду. Скрыл разъем там окисление,хотя лямда работала.. Все вымыл . Проехался и опять по ДЗ ошибка 00282
  7. Хозяин не помнит когда точно это произошло,первое что он запомнил так это при повороте ГУР сильно поднимались обороты.. Датчик проверил ,проводку пересмотрел.
  8. Всех приветствую! Два дня проездил на родной ДЗ все было ок. И снова ошибка, только уже по другому звучит- 00533-регулирование хх 19-10-Нижний лимит-Непостоянно В адаптациях делал сброс дальше делал базовую ДЗ Машину завел -на газ - обороты подскочили ошибка 00533 Вернул новую ДЗ Проверил датчик гидроусилителя в 19 группе при повороте руля появляется 1 Угол открытие ДЗ 2.5-3 градуса Заметил что ДМРВ на новой ДЗ показывает 1.42g/s мало хотя на родной 2.5 Куда еще копать ? У них проблемы с прошивками?
  9. На зуб было смещение .. соответственно выпускной клапан не вовремя откр.Все исправлено. После этого ДД не вкручивал. Разобрал полностью косу(просмотрел каждый проводок) Возле стартера был потерт жгут. Все исправил. В разъёме ДЗ поджал контакты и пропаял. В разъёме ЭБУ достал все пины на ДЗ и тоже поджал и пропаял. Проехал 20 км ,3 раза останавливался ,ошибка снову зажглась. Установил родную ДЗ буду пробовать на ней тестить.
  10. Датчик давления вкручивал ничего плохого не увидел кроме меток. Датчик давления вкручивал ничего плохого не увидел кроме меток.
  11. Завтра скрою и пересмотрю
  12. Контакты подгибал,провода под нагрузкой прозвонил,разьем на ЗБУ просмотрен. От пинов разьема до микросхемы TPIC01078 прозвонил и пропаял...
  13. Приветствую коллеги. Golf 4 1999 года, 1.6 бензин AKL , АКПП. Ошибки по ДПДЗ .Появляется ошибка не определенно когда,может день ездить и на вечер появится, а может при заводке авто.Словить очень трудно. Провода прозвонил,ДЗ заменена на новую, метки осциллографом проверены на зуб не соответствовали, дымогенератором проверено ,патрубок от воздушного фильтра до ДЗ заменен, Адаптацию ДЗ делал (00000100)
  14. Всем спасибо за помощь! При снятой косе начал слушать все датчики стетоскопом. Из 6 датчиков -1 "стучал" очень тихо.Его заменил. Всю косу промотал изолентой. Собрал все на машину, и ошибка больше не появилась.Парктроник работает. Всем спасибо, а особенно Васек р.
×
×
  • Создать...