Перейти к содержанию

игорек

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорек

Информация

  • Город
    мариуполь
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения игорек

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. EPC - electronic power control - электронное управление мощностью. А чем мы регулируем мощность двигатель? Правильно: педалью "газа". EPC состоит из модуля педали газа и блоком управления дроссельной заслонкой(потенциометрами и электроприводом). а гадайте вы.
  2. разговор вообще идет о проблеме плохого запуска авто с системой common reil.или принцып ее работы как отличается из за марки автомобиля???
  3. можно и поподробней если дросель приводится в действие с помощью тросика то такой лампы не будет.вообще на панели.где стоит электронная педаль она есть.
  4. похоже слетела адаптация дроссельной заслонки скорее всего из за снятия клеммы с аккамулятора .пробуйте сделать адаптацию дросселя.
  5. как раз вот эта лампочка как вы говорите на приборке epc -это и есть контроль электронной педали газа .и другого повторяюсь ничего не бывает.при включении зажигания она загорелась прошла кортроль и потухла.
  6. номера ошибок в студию.epc-это элелтронная педаль газа.
  7. у меня была ситуация такая покупал kess v2 допилянный на сайте у продавца в описании было написано:вниманию покупателей блок pcr 2.1 в версии прошивки 4.036 не поддерживается.эта возможность предаставляется в k-tag.хотя в kess заявлен .на свой страх и риск сделал unlock на столе по obd 2 прочитал и записал нормально.
  8. невсегда иногда при сливе в обратку форсунок тоже выскакивает ошибка .пример p0087 очень низкое давление в топливной магистрали.при этом тоже затрудненный запуск и уход блока в аварийный режим при наборе оборотов.
  9. пошел ты сам флудила это ты и можешь еще хоть сто раз нажимать кнопку проблема в том что больше ты ничего та и не можешь.клоун самый натуральный петрушка затейник.

  10. а да чуть не забыл за чтение постов что там можно читать если ты блок управлениея один от другого отличить не можешь

    1. Makson4eg

      Makson4eg

      Игорек иди лесом, был задан кокретный вопрос, ты нафлудил для набивания постов побырому, по вин номеру он блять тип эбу определяет, дак гдежь его взять если только блок на руках будет.

  11. это чтобы не одному в минусах быть .

  12. игорек

    Audi edc15vm+ AKN

    Makson ты слова подбирай прочитаю лишь бы в них толковое что то было.
  13. игорек

    Audi edc15vm+ AKN

    что можно сказать судя по твоей репутации за 96 публикаций ты их так и набивал.
  14. игорек

    Audi edc15vm+ AKN

    хорошо.значит тему можно закрывать.
×
×
  • Создать...