Перейти к содержанию

pas-sever

Автомастер
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pas-sever

  1. Токопроводящим клеем для ремонта обогрева стёкол . В авто магазинах продаётся. Я так делал.
  2. Продам Mercedes Star Diagnosis Compact 3 . Перекрыто другим . 30000 рублей . Работает без нареканий не подводил.
  3. R17 точно отвечает за контроль напряжения и еще какой то резистор составляют делитель, смотрите по схеме. R65 второй . 24 нога проца.
  4. А возможно порван пыльник рулевой реки и ЭУР нахлебался водички. Тут просто чистым дампом может не обойтись. Проходили такое уже не раз.
  5. Подниму тему. 5000 т.р и Ваш пересыл.
  6. В общем машина в строю. Замена блока управления пневмы на бу, адаптация и всё заработало. Тему можно закрывать. Всем спасибо за внимание.
  7. Не факт. Были реле с датчиком перемещения, и реагируют только на на движение. Одно такое где то точно дама лежит.
  8. Поддерживаю. Уже наверно с десяток снял подобных. Самое интересное бывает найти беспроводное реле если ставил человек с фантазией. Бывало и в баке находил.
  9. pas-sever

    w164 rear SAM ремонт

    Да потребление должно быть потом засыпает. Какой ток точно не помню. Если блок найду проверю напишу. При подачи питания на силовые потребление 50 мл ампер (0,05) ампер, секунд через 10 засыпает, 0. Забыл сказать что блок не совсем целый. Не показывает топливо и отказывает какой то поворотник, не помню давно лежит.
  10. Его effi с толку сбил. Тот предлагает Motorola MC68HC05B6(F10V-B91T-D33J-D60J) 52pin, 256 Bytes Mazda: 323(-1999), 626(-1999), MX-5 ID: 33 - 8C. Примерно год назад такую делал, там точно 8С был.
  11. А что с Вашими случилось?
  12. Тоже пробовал поменять, ничего не изменилось. Чисто интерес. Искал у себя дамп но не нашёл , когда то жесткий лёг теперь много чего потеряно. P.s уже есть обновление VVDIProg.5.2.7 .
  13. Iprog+ тоже не принимает. Ошибка дампа.
  14. Приветствую. Приехала infiniti qx80 2015 , пневмоподвеска по словам клиента после зимы начала глючить. То падает то опять работает. По диагностике (лаунч) были ошибки по датчику положения и по кан шине, ошибки стёрлись , через спец функции вывел в стандартное положение и вроде всё хорошо. Оставил до утра посмотреть как себя поведёт. Завел на панели приборов ошибка поп пневме. По диагностике ошибок нет. По параметрам машина за ночь не много опустилась но не подымается. Через сканер компрессор запускается , накачивает и машина поднимается. Клапан тоже работает. Может кто сталкивался с подобным? И подскажите где находится блок управления подвеской.
  15. И всё таки не сдержался и тоже спрошу зачем читать ??? Тема просто не о чём. Если занимаешься такими работами то что за проблема выпаять микруху ? Да иногда и флеш приходиться выпаивать , тоже не проблема. Хотите попроще и побыстрее ? Такое очень часто приводит в попадалову. Кто в курсе те поймут. Лучше пять минут потерять и потом крепко спать.
  16. Я после пропайки проца приклеиваю на него радиатор небольшой от видюхи тогда не возвращаются а так бывало.
  17. Во первых вас дата не смущает? Во вторых всё паяется если знать как и руки с нужного места растут.
  18. Подтверждаю. Под микроскопом ноги аккуратно пошевелить будет сразу понятно. Часто на них процы отваливаються.
  19. Если есть подозрение на транзистор то поменяй местами с рабочей катушкой. То что он новый не о чем не говорит, не раз в этом убеждался. И осликом посмотреть что приходит на управление ключами.
  20. Обратитесь к morze здесь на сайте. Он Вам думаю подскажет как быть. А возможно и сделает по удалёнке.
×
×
  • Создать...