Перейти к содержанию

R21

Автомастер
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Borisov
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения R21

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Тогда пожалуйста подредактируйте мое сообщение https://carmasters.org/topic/11565-mercedes-starfinder-20152016/?do=findComment&comment=378523 А то перед людьми неудобно, от такой корявости. /не сочтите за наглость/. А если сообщение последнее в теме, то может можно его разрешить корректировать?
  2. https://www.autodesk.ru/products/design-review/download - скачай и установи если не устанавливал. Работает только в IE, в Chrome не показывает схемы.
  3. Бывают конфликты драйверов. По крайней мере бывали, потом в куче трудно разобрать, что и из за чего не работает. К AutoData это не относится, по крайней мере не относилось, а вот к софт диагностический может конфликтовать, у меня было такое.
  4. Скачайте по ссылке AutoData 3.45 на виртуалке и не мучайтесь. Я думаю что вы, имея такой внушительный запас оборудования, пользуетесь VMware в обязательном порядке, иначе ведь софт друг другу мозг вынесет на одной операционке/компютере.
  5. Что не удалось установить? Виртуалку с AutoData 3.45?
  6. Повторно, вот ссылка на виртуалку XP Через некоторое время дает скачивать. ИЛИ !!! Читаем что пишет сам Яндекс, а пишет он о том, что превышен лимит скачиваний, но можно сохранить на свой ЯндексДиск, а затем со своего ЯндексДиска скачать к себе на комп.
  7. Я тут новичок, пока по осматриваюсь, но вставлю свои пять копеек. Полностью согласен с предыдущим оратором, нужна кнопка или иконка.
  8. https://yadi.sk/d/3rhun6GF3Bebu8 торрент файл с Atris Technik 03.2016 и архив с инструкцией по установке. Сам Technik на DVD 1 и DVD 5. В принципе ничего нового, кажись Technik остался от 01.2014, а дополнения пришлись по части каталога запчастей. Сам ставил на виртуалку вместе с АвтоДатой.
  9. Продавцы через Россию и тягают ). Лаунч х431 разные бывают. У меня http://multicar.by/Launch_Diagun_x_431.html уже 4 года. Использую как быстро подключил, быстро ошибки стер. АвтоКом нужен для грузовой техники, знакомые настаивают, у кого грузовая техника.
  10. С Али не беру, я из Белоруссии, у нас тут по поводу диагностических приборов из-за рубежа у таможни много вопросов, уже сталкивался. Месный продавец предлагает взять вот такой http://idiag.by/katalog/skanery-dljagruzovikov/autocom_delphi/autocom-cdp_bluetooth
  11. Прочитал все сообщения, но так и не понял, какой прибор покупать. Можно поточнее, на примерах? Заранее спасибо.
  12. Все оказалось не так просто, сам был по первости в шоке. При перемещении образа виртуалки на другой комп слетает ключ лицензии. Могу предположить, он привязывается к виртуальным сетевухам Вари, а на другом компе виртуальные сетевухи Вари имеют другие ID или мак адреса или еще чего... Добавил в архив файл "установка", в нем как лечить виртуалку.
×
×
  • Создать...