Перейти к содержанию

Ruslan_M

Забаненные
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ruslan_M стал победителем дня 20 января 2020

Ruslan_M имел наиболее популярный контент!

Информация о Ruslan_M

  • День рождения 25.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    авто
  • Имя
    Руслан
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ADE,Super vag keys,tango,TLSprog,iprog,kess,k-tag,MCC2,Pcmflash......

Контакты

  • Skype
    Ruslan_M

Посетители профиля

17 253 просмотра профиля

Достижения Ruslan_M

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

115

Репутация

  1. Друзья, начинаю очередной розыгрыш подарков собственного производства для всех форумчан CarMasters.Org! На форуме в последние несколько дней произошли интересные изменения: во-первых заработали региональные клубы, а во вторых добавилось 2 новых раздела: - Истории бывалых. Раздел для интересных и познавательных историй из нашей повседневной работы. Про хитро..пых клиентов, про смешных начальников, про наш нелёгкий путь к профессии и многое другое https://carmasters.org/forum/10842-истории-бывалых/ - Практика ремонта. Раздел про интересные случаи в практике ремонта и диагностики. Тут делимся интересными и неожиданными случаями в диагностике и ремонте, которые вам запомнились, про хитрости и оригинальные идеи диагностики и т.д. https://carmasters.org/forum/10841-практика-ремонта/ Итак условия розыгрыша: По региональным клубам - в чьём клубе будет больше всего человек из соответствующего клубу города на момент завершения розыгрыша получает подарок - комплект программатора Mac/Mpc/Spc Programmer По разделам - кто получит больше всего оценок в виде бокала пива от форумчан за свои истории - получает призы 1 место - Mac/Mpc/Spc Programmer 2 место - комплект адаптеров для программатора IProg+ (44pin, eeprom adapter, 35080) 3 место - CombiLoader 2.15 Количество историй не ограничено. Полученные оценки суммируются и по ним определим победителей. Итоги подведём в пятницу 17.10.2019. Победители оплачивают только пересылку. Всем удачи!
  2. Он на оригинале не работает . Кстати напиши в Скайп кое что проверить нужно по твоему давнему вопросу
  3. Я думаю что розыгрыши подарков в любом случае еще будут. Еще раз поздравляю победителей, победа была честной и справедливой. Спасибо вам за активное участие в жизни форума.
  4. Поздравляю всех победителей с честной победой , победители пишем мне в личку адрес доставки , ФИО, и телефон для доставки . После получения посылки прошу выложить фото посылки тут . Ещё раз поздравляю всех форумчан с наступившим новым годом.
  5. Новогодний розыгрыш для всех форумчан CarMasters.org У всех нас Новый Год ассоциируется с такими вещами, как ёлка, мандарины, шампанское и отличный вечер в кругу семьи и друзей и конечно же подарки. Поэтому я решил разнообразить этот праздник всем коллегам-форумчанам отличным розыгрышем подарков! Итак к сути: На нашем форуме есть такая замечательная функция, как "лучший автор недели". Система форума подсчитывает кто больше всех заработал репутационных баллов за неделю (кому больше всего поставили плюсов в репутацию) и в зависимости от подсчета формирует тройку лидеров. Их всегда можно увидеть на главной странице форума внизу: До Нового года осталась ровно неделя и те, кто займут места в тройке лидеров за эту неделю (с 24.12.2018 по 31.12.2018) получат от меня подарки! 1 место: программатор I-prog+ 2018 (подробнее о нём можно почитать в этой теме: клац) 2 место: комплект адаптеров к программатору I-prog: (подробнее там же: клац) 1)44pin 2)Bdm-uart 3)Eeprom 4)OBD 5)RFID 6)35080 3 место: флешер Combiloader (тема о нём тут: клац) Победители оплачивают только доставку почтой. Как именно вы наберете баллы репутации не важно, но мы с администрацией форума по итогу розыгрыша проверим победителей и если увидим "накрутку" репутации (плюсуют старые посты, один пользователь переплюсовал другому все посты какие нашел и т.д.) - или сорректрируем показатели или откажем такому человеку в подарке и переразыграем его, поэтому хитрить не советую Поэтому участвуйте честно: - помогайте в темах темах, кто нуждается в совете, программе, дампе и т.д. - выкладывайте свои интересные наработки, прошивки, помогайте с обновлениями и активациями программ и т.д. - отпишитесь в своих старых темах и таким образом заработайте еще баллов (тут подробней об этом) Всех коллег от души поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, душевного комфорта и профессиональных побед в нашем нелегком (но крайне интересном) деле! Удачи!
  6. E40 это блоки стояли на них на 3.7 до 2005г. По поводу этого блока я тебе тоже самое скажу ,блок такой же как E67 только флэшка другая.
  7. )))ну знаешь говорить можно много чего,проблема с пересчетом суммы если делать с разбором ,сделать можно конечно,но геморрой это конкретный так как если не правильно подсчитать нужно будет опять распаивать блок (разъемы),и по-новой флэшку в программатор ,ещё скажу что там проц BGA из за этого нужно быть предельно осторожно с нагревом . Из известных загрузчиков делает точно hptuner, ни комбик,ни кесс и т д ни что этот блок не делает ,есть ещё вариант CMD (оригинал),но стоимость ......
  8. Если вскрывая то влэшку программатор , проблема только основная с пересчетом суммы
  9. Если не вскрывая блок то только hptuner ,других вариантов я не знаю
  10. Если в колодке can нету ,то только hptuner
  11. У Е67 малый синий и два больших (черный и серый) разъема.
  12. Если в колодке odb2 can нету значит и комбик не справиться ,фото блока можно увидеть ,с чего взяли что E67? Блок находиться под капотом со стороны пассажира
×
×
  • Создать...