Перейти к содержанию

Strellson

Автомастер
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strellson

  1. KESS v2 5.028 куплен в мае 2018 - цена 20 000р. KTAG 7.026 евроклон с 3 MCU - куплен в мае 2018 - цена 15 000р. FEMTO OBD Master - 80 000р. Продаю свое оборудование. Перехожу от Алиентеча и ФСК на другого.... Оплата на Сбербанк, доставка СПСР Также рассмотрю варианты обмена на ICOM+Вася Диагност+Доплата
  2. Друзья, кто пользуется этой дебильной системой? Зависли 18000 рублей, не могу вывести, так как в счете на русском ФИО, а в кабинете на иностранном. Кто может помочь? Я переведу на пайпал, а вы на Сбербанк?
  3. Да это не проблема NCS, это кривой FA!
  4. Если Вы считаете, что этот Лего работает действительно правильно, то Вы ошибаетесь
  5. Да не будет этот трансформер работать! У 650i c N62 мозги уже 928_5! Калибры от других авто не подходят, хоть упадут в блок! Не изобретайте йухню, поменяйте DME!
  6. В чем прикол заказывать ноутбук с софтом переплачивая 20-25тыриков?
  7. Так лучше сделать на основе оригинала Евро-2 + EGR, чем от дебила заливать херню с переливом. Но хозяин барин - держи без EGR WinOLS (Ford Focus 2.0 (LEDOKOL_E2_EGROFF).rar
  8. Strellson

    FRM3 + XPROG

    Зачем переливать PFLASH? Есть программа, лежит во FREE, которая пересобирает ЕЕЕ на базе DFLASH Более того, начиная с 5.60 версии, данная утилита вшита в XPROG. То, что Вы покупали за 300$, вероятнее у Саши LION-a, то не сможете выложить в сеть, ибо программа с донглом, да и во фри все и так есть!
  9. Strellson

    ошибка P0000

    Что вы херню развели )))) обычная ошибка, когда горе чип-тюнеры залазили в DDE! Впервые появилась на MS45.1 (американках) обновите DDE, а дальше нормально калибруйте повозку!
  10. нет моста у оригинального NEXT! Невозможно подключить старый добрый мост. На F кузове же он был похоронен
  11. Да не пропадали они просто так, ибо они были либо по VR, либо внутривенно!
  12. Что за бред? )))) next - только оригинал и то урезанный функционал в плане MOST! Китай - это нечто )))) лучшим является A2 и в плане доработки, и надежности, и функционала!
  13. Да не производители клеили, а кустари. По номеру блока, ищите дамп, заливайте все три адреса тем же KTAG-ом, МРС он легко делает.
  14. В руки попался данный экземпляр, интересно было как у всех получается ебнуть блок...попробовал и Ремувером, и Титаниум, и Олсом, запись идеальна, форсы на месте, все заводится и едет. Машинка изначально приехала на удаление EGR, поэтому конечно записал вновь оригу и на ее базе Олсом ушёл от EGR, да и Ремуверы вроде не поддерживают удаление EGR/Z/CAT на DCM 3.7 Что касаемо иммо, я так понял, родной он угандошил...поэтому откуда он ISN возьмёт родной?
  15. KESS 4.036 Reworked, KSuite 2.11 отлом Starex, на Delphi 3.7 слил легко, через ремувер удалил DPF, залил обратно и все на ура! Время чтения - 10-11 минут, запись примерно 7-8 А что тут делать? Берите дамп, кладите в блок, снимайте иммо и в бой.
  16. Это от 330d. Но все равно спасибо! У меня ошибка по ЕЕЕ после записи китайской Галей. ЕЕпром надо сравнить Огромное спасибо, буду выбирать
×
×
  • Создать...