Перейти к содержанию

Sventas

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sventas

Информация

  • Город
    Vilnius
  • Имя
    Artur
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

740 просмотров профиля

Достижения Sventas

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Привет, прошу активацию. Спасибо R281998068 C1F1-0963-C963-1F70-40F9-947F-C56F-96D0-72DC-1991-F571-9933-B9F0-2460-D724-C01B
  2. Спасибо прокатило, работает!!!
  3. Эбу может приложить и оригинальный MDI. Шил моторник на корсе 1,7 д. Прошива остановилась на 100 процентов и дальше не двигается, подождал около часа была еще надежда, но не оправдалась ЭБУ сдох. Купил на разборке другой пины имел. Шил второй и он так же сдох. 100 процентов тормоза, пишет ошибка программирования и номер ошибки. начал искать в чем дело, нашел инженерную ноту, что данные блоки должны шиться техом, так как у мди слишком высокая передача данных. Попал на два блока по незнанию.
  4. Sventas

    Наболело)

    Если есть заявка с подписью, то и у нас так.
  5. Sventas

    Наболело)

    В принципе у нас на законодательном уровне введен предохранитель от таких "неплательщиков", договор- заказ на работы, и если не лень заполнять, то о имеет силу договора. Работы сделал , клиента подпись стоит, то будет платить. Но чаще всего бывает , что нарываешься на гнуса, которого не заставил заполнить заявку.
  6. Sventas

    Наболело)

    Абсолютно согласен, к нам приезжают и после 5 автосервисов, денег с клиента содрали, и не починили.Ты сделал, сказал сумму и сразу стал врагом. Конечно клиенты разные не все козлы. Но тема же звучит НАБОЛЕлО , вот отписываем что наболело...
  7. Sventas

    Наболело)

    Терминал? В смысле для расчета банковской картой???
  8. Sventas

    Наболело)

    Так у нас порядок такой, клиент оставляет автомобиль. Исключение если не местный. Нечего над головой сидеть, смотреть то, как работаем.
  9. Sventas

    Наболело)

    Да бегут люди из страны, говорят что населения осталось 1,4 млн. человек. Бегут то трудоспособные, а остаются пенсионеры, студенты, дети и инвалиды. Так что не весело.
  10. Sventas

    Наболело)

    Коммунизм не построили, просто цены слегка ломанулись вперед когда евро ввели в 2015. Цены на продукты такие , что часть местного населения ездит в соседнюю Польшу закупаться.
  11. Sventas

    Наболело)

    Дык у нас цены не самые маленькие, 25 евро в час + НДС 21 %
  12. Если давно на газу ездит, то скорее всего севшие гнезда клапанов головы.
  13. Sventas

    Наболело)

    У нас " диагностику" делают на каждом углу даже там где шиномонтаж. Потом приезжает клиент с такой диагностики и говорит вы мне починить то-то и то-то можете??? и сует распечатку с лаунча. Ему объясняешь надо подключится и посмотреть что на самом деле делается, а тебе в ответ мне уже диагностику сделали. и Таких нынче развелось навалом.
×
×
  • Создать...