Перейти к содержанию

krox

Автомастер
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные krox

  1. Кроме вышеперечисленных советов, добавлю - попасть в группу, где знающие тесловоды будут подсказывать по интересующим вопросам, и иметь "приличную" сумму денег (скинуться на тот же ODIN, купить программатор и паяльную станцию с нижним подогревом), уметь хорошо паять! Ремонт Теслы не дешовый путь! Или вариант по-проще - купить Теслу и иметь знания Linux и программирования.

  2. Какая программа лучше всего подходит для диагностики ГБО BRC Sequent 24? Нужно прочитать ошибки и посмотреть данные, может что-то "подстроить". Пробовал версией 1.16 - как-то все скудно и не активно меню "Диагностика неисправностей"! Адаптер CCY-BRC.

    Адаптер.jpg

    Разъем.jpg

    Софт.jpg

    ЭБУ.jpg

    Данные.jpg

  3. В 20.10.2023 в 16:59, Malina сказал:

    Ищу схему (а еще лучше мануал) зарядки ВВБ и 12В аккумулятора. Сейчас после запуска ДВС нет заряда ни туда, ни туда и вылазит ошибка P30F2 - Discharge control. и мотор глохнет.

    Схема с Митчела не подходит. На оф сайте (правда европейском) не могу посмотреть документацию (https://carmasters.org/topic/58463-ошибка-при-загрузке-на-офф-сайте/#comment-744987)

     

    В архиве информация по ошибке и немного схем, касаемо зарядки и батареи. R52 (2014 год) hybrid.

    R52 Hybrid.rar

    R52 - HYBRID CONTROL SYSTEM.rar

  4. Если коротко, то эта ошибка говорит о не правильной коммуникации параметров между блоками: автопилота и  ESP или RCM. Тут или рулевая рейка не подходит, или блок подушек (что-то с датчиками ускорения), поэтому и ошибка APP_w303. Как вариант, сделать редеплой. А так автопилот может быть отключен.

    У меня была похожая проблема, когда не правильно потерли блок подушек. Только замена RCM, с редеплоем решили эту проблему. 

  5. 17 часов назад, AntonV сказал:

    Рулевую заменили и проблема сразу прошла. Прописывать ее не нужно все работает сразу. На реставрацию нет смысла посколько корпус кривой.

    Работать то она будет, но будет светиться по ней ошибка! Не знаете, как привязать - перекиньте электронный модуль со старой, тогда ошибки не будет.

    6 часов назад, AntonV сказал:

    redeploy вроде можно сделать в сервисном меня, я правильно понимаю, не нужно toolbox? 

    Все будет зависеть от прошивки авто.

  6. Есть желание доработать свой Autocom CDP+ (одноплатный). В нем отсутствуют: модуль bluetooth, CAN-фильтры и динамик. Можете подсказать маркировку bluetooth, CAN-фильтров и smd-speaker (динамика) с его габаритными размерами? Может кто покупал эти детали, дайте пожалуйста ссылку.

    autocom cdp+ (1).jpg

    autocom cdp+ (2).jpg

×
×
  • Создать...