Перейти к содержанию

1HandyMan

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1HandyMan

Информация

  • Город
    Calgary
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Canada

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 1HandyMan

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья, а может кто-нибудь пролить свет на подключение к блокам SIMOS 6.22 Audi A6 2007 3.2 FSI? Какая-то путаница там в картинках руководства, у меня не заработало с БДМ-100, может что-то не так делаю?
  2. Да, похоже буковка Т прокралась в название мотора незаметно, звиняйте за неточность... Интересная информация, но всё же хотел сделать полный дамп блока. Не смог подключиться для слива. Что-то где-то не туда. Если есть мысли, прошу подсказать. Кстати епром не обнаружил, может он на оборотной стороне платы? Тогда надо всё раскурочивать вообще... Хорошо бы понять где находятся (какой номер пина из 10) следующие выводы BDM100: PWR(вставил на 9тый), SRST (висит на 2), PORST(подключился на 1ый) Пните в нужную сторону с обозначениями/назначениями выводов, плиз. Спасибо.
  3. Честно говоря пока что сам немного в растерянности. На сегодняшний момент в машине стоят следующие узлы-доноры (с которыми она заводится, но приборка кажет SAFE) ECU, Ignition SW, и приблуда под рулевой колонкой, которая работает вместе с блоком замка, а также приборная панель. Естественно стоит задача всё это связать/адаптировать воедино. Есть диагностические логи, могу даже сделать ещё... по запросу и конкретнее, плиз, чего. Вот такая картина. Сейчас работаю над сливом дампа из блока управления двигателя. Пытаюсь подключиться BDM-100 на столе. Тоже в непонятках по названиям некоторых сигнальных точек, чего куда подключать и хотелось бы наверняка. Примерно такой расклад.
  4. Всем доброго здравия! Есть машина-конструктор (AUDI A6 3.2 TFSI, 2007) на которой нарушена подвязка блоков по причине частичной замены таковых блоками с доноров. Необходимо подвязать все блоки в одну систему. Машину можно завести путём установки приборки, модуля ключа зажигания, ЕСМ мотора (Siemens SIMOS 6.22) и подрулевого контрольного блока с донора. Хочу понять можно-ли зная логин адаптировать/подвязать все эти компоненты в одну систему. Если хотя бы частично можно, то как/с чего лучше начать? Пока что занимаюсь тем что считываю дампы из модулей. Буду очень признателен за конструктивную помощь и возможно вознаграждение по результату. Спасибо.
×
×
  • Создать...