Перейти к содержанию

VitoHolland

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VitoHolland

  • День рождения 6 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    CanClip, Lexia, IDS VCM ford, vas5054a, Вася диагност, CarProg, VAG K+Can commander, galletto 4. Kess china

Посетители профиля

3 569 просмотров профиля

Достижения VitoHolland

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

20

Репутация

  1. Все мы были когда-то в такой ситуации( проходили естественный отбор), кому надо было - тот прижился и нашёл чем помочь. Так и отсеялись одноразовые гости и клиенты. Если Вы человек занимающийся ремонтом авто , то вам найдётся чем помочь форуму и участникам и свои 30 сообщений наберёте быстро.
  2. Доброго всем. На а8 d3 2005г стоит аккустика bose , накрылся усилитель звука. Не берут ремонтировать так, как плата многослойная. Поставили б/у , а он встал в блокировку (защита компонентов) вопрос заключается в том , как её снять и чем. Диллера не предлагать.
  3. Для Т.С возьми шприц и загони в котлы по 2 кубика масла моторного , покрути без свечей и фишку сними с датчика колена, дай постаять 2минуты . Собирай всё назад и заводи . После делай выводы. P.S 7 очков компрессии - явный износ поршневой группы . Patuk всё уже показал).
  4. Да там не колоектор снимать надо)) а двигатель. Во втором посте сказали уже. С такой компрессией только с горки заводить.
  5. Размер фото уменьши немного должно поместиться , либо скинь в личку . P.S. С уважением.
  6. ))) лень великая штука, бывает такое , когда чере силу делаешь шрот)) только потом понимаешь, лучше бы снял целиком. А по делу - кат там можно выкидывать спокойно. Глядишь и дымность появится при перегазовке. Только по логике с забитым катом турба не дула бы 1.3 бара избытка))
  7. Не ленись ) . А от 2 бара надува мотор разорвать должно этот. ))
  8. Заглядывал? Егр при этом не клинит
  9. Дрбрый, сам являюсь обладателем такого авто. Задние датчики местами не взаимозаменяются , были варианты замены с передними . Иначе не пройдет адаптация. Для Т.С лежит блок с тойже проблемой решилось заменой блока . В старый блок нет времени залезть . Но по опыту там окись по плате. Было раз резюк по питанию датчика отгнил . P.S хотя за месяц Т.С уже наверно победил авто.
  10. И да хотелось бы узнать по поводу замены , удалось? А то такой же аппарат стоит уже две недели блок найти не могут Тема про совместимость эбу , а не про то как карпасс дёргать . p.s. Без обид.
  11. Не обязательно. Карпас выдёргивается и на столе за 5 минут тем же карпрогом и тема не про это.
  12. Так Мастак и попросил нас всех отписаться в темах , мини отчёт так сказать. Если уж решение найдено , то всё отразится в последнем сообщении, а все возможные ходы по поиску неисправности отображены по ходу наполнения темы. Ну а на крайний случай есть личка и можно стукнуться туда к любому из участников темы.
×
×
  • Создать...