Перейти к содержанию

Crio

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Crio

Информация

  • Город
    SPb
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Crio

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Поставил с lin- не работает. Придется продолжить эксперименты в углубленном виде- подготовил муфту подключения к электромотору для раскрутки и раскуроченный регулятор с шиной, где щетки почти в ноль, с доступом к каждому выводу для контроля напряжения, буду пробовать, чтобы определить что где не идет.
  2. Генераторы могут отличаться токовыми параметрами якоря, а могут и не отличаться. Поэтому при замене регулятора генератор может не работать правильно. Но подробную информация такого роде можно найти только по вазовским генераторам.
  3. Уточните по разбираться с лампой? На авто, где стоял генератор с LIN, будет поставлен идентичный генератор, но на котором лампа, при этом регулятор будет сменен на LIN. Есть 2 варианта- подмагничиванием будет управлять сем по LIN, или не будет управлять, если генератор с лампой имеет некие отличия. На регуляторе с LIN ровно те же выводы, что на регуляторе с лампой, но вместо лампы выход шины.
  4. Может быть, кто то пробовал. Имеем 2 внешне идентичных генератора и внешне идентичных регулятора, один из них имеет регулятор с лампой, другой с регулятором LIN. Можно ли поставить регулятор с LIN на генератор с регулятором под лампу, будет работать? По идее, стартовое подмагничивание должно реализовываться уже не через лампу, а по команде сем через шину? Все остальное не может отличаться между регуляторами. все выводы идентичны, выводы статора идентичны, разводка панелек диодов вроде тоже. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...